espanol.su ::   Форум  |  Вконтакте

Испанский клуб в Москве - проблема?

Здесь вы можете задавать вопросы и делать предложения по сайту, а также создавать темы, не попадающие в другие форумы.
Si no encuentras tu tema en otros foros, escribe aquí.

Модераторы: Aplatanado, Wladimir

Испанский клуб в Москве - проблема?

Сообщение Alejandra Вт мар 15, 2005 6:55 pm

Несмотря на растущее число испаноговорящих, в Москве до сих пор нет испанского клуба, куда люди просто могли бы прийти и пообщаться на любимом языке. Не у всех есть возможность в данный момент поехать в Испанию или найти носителя испанского языка для постоянного общения, но у каждого человека, изучающего испанский, есть необходимость практиковать язык. И хотя это можно делать в чатах и на форумах, против которых я ничего не имею, но все-таки ничто не заменит живого общения. Если вы разделяете мою точку зрения, то пишите, пообщаемся, возможно нам удастся изменить ситуацию.

P.S. Если вы знаете о существовании какого-либо испанского клуба в Москве, подскажите, пожалуйста, что за клуб и где находится.
Alejandra
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2005 12:58 pm
Откуда: Москва

Re: Испанский клуб в Москве - проблема?

Сообщение azul Вт мар 15, 2005 7:07 pm

ну чтоже надо клуб открывать арендовать помещение делать ремонт получать лицензию платить крыше :)
ау спонсоры
azul
 
Сообщений: 465
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2004 6:50 pm

Сообщение Alejandra Вт мар 15, 2005 7:17 pm

Зачем же сразу спонсоры, можно для начала хотя бы определить место встреч, допустим в каком-либо кафе. На самом деле место - это не проблема, было бы желание, а главное - желающие собираться и общаться.
Alejandra
 
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Вт мар 15, 2005 12:58 pm
Откуда: Москва

Сообщение Protagonista Вт мар 15, 2005 9:10 pm

У меня есть огромное желание общаться!!! Тем более когда интересы общие, общение превращается в настоящую радость. Только вот, по сравнению со многими, я не очень хорошо на испанском могу говорить, поэтому даже не знаю.... А вообще очень бы хотелось. Это так интересно. Можно ведь много нового узнать.
Protagonista
 
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Сб ноя 27, 2004 11:19 pm
Откуда: Moscu

Сообщение Artemio Ср мар 16, 2005 11:29 am

А Институт Сервантеса?

Я туда вот давно собираюсь сходить. Посмотреть что к чему там.
Artemio
 
Сообщений: 113
Зарегистрирован: Сб фев 19, 2005 5:30 pm
Откуда: Moscu

Сообщение Татьяна Сергеевна Пн авг 22, 2005 1:02 pm

Я всеми руками и ногами за.
Татьяна Сергеевна
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 12:47 pm
Откуда: ??????

Сообщение Наталья Пн авг 22, 2005 6:26 pm

Ну так, в чем проблема? Давайте встретимся в Кофе-Хаус в галерее "Артист" на Пушкинской. (тут потише) или в сафе "Китайский Летчик Джао Да" на
Китай-городе. В четверг, 26 августа, в 18-15.
Наталья
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Пн янв 31, 2005 2:05 pm
Откуда: Москва

Сообщение Татьяна Сергеевна Вт авг 23, 2005 2:44 pm

Наташа, это запросто. Только вот проблемка в том, что я до 18 работаю. Так что никак не успею.
А встретиться мона.
Правда я испанский не знаю пока совсем.
Татьяна Сергеевна
 
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Пн авг 22, 2005 12:47 pm
Откуда: ??????

Сообщение Aplatanado Пн авг 29, 2005 9:37 am

Наталья писал(а):Ну так, в чем проблема? Давайте встретимся в Кофе-Хаус в галерее "Артист" на Пушкинской. (тут потише) или в сафе "Китайский Летчик Джао Да" на
Китай-городе. В четверг, 26 августа, в 18-15.

ну......в "китайском летчике" надо бы только на китайском.......или уж тогда найти "Гондурасского танкиста Хосе Диего" :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro


Вернуться в Общий форум / Foro común

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49



Rambler's Top100