espanol.su ::   Форум  |  Вконтакте

Курсы испанского языка в Испании и в Латинской Америке!!!

Вопросы, связанные с методиками изучения

Модераторы: Aplatanado, Wladimir

Курсы испанского языка в Испании и в Латинской Америке!!!

Сообщение Иринаиспан Пт мар 19, 2010 4:02 pm

Привет всем пользователям данного сайта!!!

Хотелось бы поделиться со всеми полезной информацией по поводу легкой и быстрой резервации курсов испанского языка в Испании и Латинской Америке!

Наша компания Estudio Hispánico организовывает для студентов со всего мира курсы испанского в Испании на протяжении более чем 8 лет. Наш офис расположен в Барселоне и мы предлагаем языковые школы в основных городах и самых популярных местах по всей Испании - Барселона, Мадрид, Саламанка, Аликанте, Кадис, Севилья, Гранада, Валенсия, Малага, Вехер, Сантьяго-де-Компостел а, Нерха, Тарифа, Сан-Себастьян, Пальма-де-Майорка и Марбелья, Ибица и Памплона, Ронда и Бенальмадена, а также в Латинской Америке - качественные курсы испанского языка в 20 городах Испании и 8 странах Латинской Америки.
Преподавание ведется только на испанском языке. Все преподаватели являются носителями испанского языка с высшим образованием и с профессиональной подготовкой. В такой атмосфере студенты полностью окружены испанским языком, что позволяет изучать его быстрыми темпами. Вы свободно можете связаться с нами на русском языке и задать любые вопросы.
Благодаря индивидуальному подходу к каждому студенту - в нашем офисе мы разговариваем на 9 языка - все наши клиенты получают необходимую информацию на родном для них языке, что значительно облегчает процес организации подходящего курса.
Мы будем рады поделиться тем, что знаем об Испании и об изучении испанского языка со всеми, кто желает открыть для себя эту многообразную страну, ее культуру и традиции и - как же без этого. - ее замечательных дружелюбных жителей!!!!

Вы можете всегда зайти на наш сайт в интернете http://www.estudiohispanico.com/, где Вы можете узнать больше информации о нашей компании. :!: Данный сайт доступен также и на русском языке: http://www.estudiohispanico.com/ru/index.html !!!!
Если у Вас есть к нам какие-то вопросы по поводу тех или иных курсов, Вы можете позвонить мне по телефону: (+34) 933 17 23 09. У нас так же есть Скайп - estudio.hispanico. самый удобный метод общения!!!

Пишите и звоните нам!!! Будет рады ответить на все Ваши Вопросы!!!
Иринаиспан
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 3:22 pm

Вернуться в Курсы – Учебники – Методы изучения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2



Rambler's Top100