espanol.su ::   Форум  |  Вконтакте

Аудиокурс испанского языка, начальный и средний уровень.

Вопросы, связанные с методиками изучения

Модераторы: Aplatanado, Wladimir

Аудиокурс испанского языка, начальный и средний уровень.

Сообщение Welis Пн дек 07, 2009 6:05 pm

Аудиокурс испанского языка, начальный и средний уровень.
(6 CD + книга)

100% аудио испанский Living language.(6 CD + книга)
Автор(ы): Living language.
Издательство: Дельта Паблишинг (русск. пер.), 2002. — 98с. + Аудио ( 6 CD) .
Год выпуска: 2003
Формат: mp3
Качество звучания: 128 kbps
Язык: Русский
Фото : http://www.hispanistas.ru/img/cat_audiocursos/1.jpg
Размер : 247.19 Мб
Описание:

Вы давно хотели выучить испанский, на котором говорит весь мир, но у Вас нет времени, чтобы посещать курсы иностранных языков? Возьмите с собой курс 100% АУДИО ИСПАНСКИЙ!

Теперь у Вас есть возможность учить иностранный язык за рулем или дома, пока Вы занимаетесь домашними делами, на отдыхе или в спортклубе - везде, где есть проигрыватель компакт-дисков! Это курс живого разговорного испанского. Вы научитесь знакомиться, общаться по телефону, проходить интервью при приеме на работу, чувствовать себя уверенно в аэропорту, в банке, на почте, словом - везде, где вокруг говорят по-испански! Говорящий по-русски диктор проведет Вас через серию коротких и удобных для запоминания уроков. Все, что от Вас требуется - это слушать и повторять вслед за испанскими дикторами. Не требуется ничего читать, хотя для удобства мы включили в комплект пособие, где Вы можете видеть подробно все, что записано на аудио компакт-дисках - диалоги, написание слов и грамматические правила. Словарь, Грамматика, Диалоги

Каждый из 35 уроков начинается с раздела (А), где приводятся основные слова и фразы, в разделе (B) Вы слышите диалог на испанском языке, затем тот же диалог, предложение за предложением, приводится с русским переводом. В разделе (С) Вы узнаете новые слова и выражения. Практический материал раздела (D) поможет закрепить новую лексику. Раздел (E) посвящен объяснению грамматического материала. Раздел (F) - упражнения по грамматике. В разделе (G) рассказывается об особенностях культуры и поведения в странах, где говорят на испанском языке. Раздел (Н) - упражнения на разговорную практику, в которых Вам будет дана возможность использовать все, что Вы выучили в данном уроке.

Таким образом это курс живого разговорного испанского языка. Вы научитесь знакомиться, общаться по телефону, проходить интервью при приеме на работу, чувствовать себя уверенно в аэропорту, в банке, на почте, словом - везде, где вокруг говорят на испанском!

Говорящий по-русски диктор проведет Вас через серию коротких и удобных для запоминания уроков - все, что от Вас требуется - это слушать и повторять вслед за испанскими дикторами.

Скачать :

http://www.turbobit.net/6m73ogns34sk.html
Welis
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пн дек 07, 2009 6:03 pm

Re: Аудиокурс испанского языка, начальный и средний уровень.

Сообщение Валерий Чт янв 28, 2010 6:42 pm

Если уже знаете английский, то есть весьма продвинутый аудио курс испанского для англоговорящей аудитории. 93 аудиофайла в mp3 и семь учебных пособий в PDF. Скачать можно здесь:

http://langlearner.blogspot.com/2009/09/blog-post_22.html
Валерий
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:24 am


Вернуться в Курсы – Учебники – Методы изучения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



Rambler's Top100