espanol.su ::   Форум  |  Вконтакте

Опять фильмы и словарный запас

Вопросы, связанные с методиками изучения

Модераторы: Aplatanado, Wladimir

Сообщение katarina Вт ноя 06, 2007 3:59 pm

Alba, вы можете выбрать себе здесь что-нибудь, я с удовольствием вам ЭТО пришлю.
http://espanol.net.ru/forum/viewtopic.p ... c&start=60

Скажите, а фильм История любви испанский или английский.

И еще у кого есть Кика Альмодовора?
katarina
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 12:09 pm

Сообщение Alba Вт ноя 06, 2007 8:21 pm

Katarina, да можно же и на ты! :) :)

История любви - фильм английский, но на нем (как и на еще парочке дисков) - несколько звуковых дорожек. Вообще, я в ближайшее будущее составлю список того, что у меня есть (еще кое-что новое заказала, рассчитываю через недельку уже получить) - и пришлю тебе тогда этот список, и обменяемся "подарочками" :)
Аватара пользователя
Alba
 
Сообщений: 3901
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 9:38 am

Сообщение katarina Ср ноя 07, 2007 11:08 am

De acuerdo, Alba!
katarina
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 12:09 pm

Сообщение bravia Пт ноя 09, 2007 12:26 am

всем здравствуйте! давно здесь не была! я тоже хочу фильмы, только не знаю какие, т.к ничего не видела :oops: кстати, Альба, я заказала фильмы с того сайта, что ты мне дала, до сих пор тишина, хотя было написано, что должно придти подтверждение по почте.
и лично мне, проще купить, вот только знать бы где...а с ослом мы как-то не подружились совсем....особенно если учесть, что я его устанавливала часа в три ночи под руководством бразильца, который говорит на испанском примерно так же как и я :lol:
вобщем, то, что я ему (ослу) заказала у меня все время в ожидании...уже который день...а еще он мне вместо фильма какую-то фигню накачал...вобщем, встала в очередь за Альбой (тебе, если что понравится, потом пересечемся как-нибудь, ладно? :wink:
Con la mujer y el dinero, no te burles, compañero ;)
Аватара пользователя
bravia
 
Сообщений: 2941
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 12:46 am
Откуда: Москва

Сообщение antonakis Пт ноя 09, 2007 8:45 pm

katarina писал(а):И еще у кого есть Кика Альмодовора?


Buenas dias! :)

Кика на испанском есть в Серванте в библиотеке, также есть в Корбине на мегафтп, но там по моему только русский, я не проверял, там кстати много Альмодовара есть. Если кому надо то могу выложить куда нить, или в Москве на диск нарезать, правда по моему только русский.

2bravia Если есть траффик лишний, поставь себе mtorrent, его легко найти в инете, он намного проще "ослов и всякой живности"/имхо. Потом добро пожаловать на http://www.thepiratebay.org там фильмов сколько угодно... выбирай и качай, только лучше там зарегаться
Аватара пользователя
antonakis
 
Сообщений: 964
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 6:01 am
Откуда: Zhelezka

Сообщение bravia Пт ноя 09, 2007 10:53 pm

Спасиб, Тох, что-то качает...потом сравню с ослом, кто лучше справился ;)
а Альмодовара я не нашла в Серванте :?
хотя, может плохо искала? :roll:
Con la mujer y el dinero, no te burles, compañero ;)
Аватара пользователя
bravia
 
Сообщений: 2941
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 12:46 am
Откуда: Москва

Сообщение katarina Сб ноя 10, 2007 8:14 pm

antonakis писал(а):
katarina писал(а):И еще у кого есть Кика Альмодовора?


Buenas dias! :)

Кика на испанском есть в Серванте в библиотеке, также есть в Корбине на мегафтп, но там по моему только русский, я не проверял, там кстати много Альмодовара есть. Если кому надо то могу выложить куда нить, или в Москве на диск нарезать, правда по моему только русский.

2bravia Если есть траффик лишний, поставь себе mtorrent, его легко найти в инете, он намного проще "ослов и всякой живности"/имхо. Потом добро пожаловать на http://www.thepiratebay.org там фильмов сколько угодно... выбирай и качай, только лучше там зарегаться



antonakis, а не хотите поучаствовать в акции обмен подарками.
Знаю, что у вас есть Кика, хотелось бы попросить. С этим фильмом мне как-то не везет. В Сервантесе я на него не попадаю и вообще Альмодовара там много, но он почти всегда на руках.
А в магазине смотрю на Кику, но тут же переключаюсь на другой фильм и покупаю его.
Качать безлимитно я не могу, такой халявы у нас в Орле нет.
katarina
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 12:09 pm

Сообщение Golondrina Вс ноя 11, 2007 1:25 am

У меня есть выкачанные из интернета:
"Volver"
"¡Átame!"
"Todo sobre mi madre"
"El perro del hortelano"
"Diarios de una motocicleta"
"Vengo"
"Carmen"

Вот это да! Пока искала ссылку на фильм "Кармен", обнаружила, что это, оказывается, трилогия, и этой группой было снято еще два фильма: "Bodas de sangre" и "El amor brujo". Побегу искать в емуле.

В общем, могу отправить диски всем, кто хочет, но не знаю, как происходит доставка на такие большие расстояния. Может, проще в интернете скачать?
¡Sólo queda en mi mano
la forma de su huida!
Аватара пользователя
Golondrina
 
Сообщений: 601
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 7:50 pm
Откуда: Canada-Ukraine

Сообщение antonakis Вс ноя 11, 2007 6:08 pm

katarina писал(а):antonakis, а не хотите поучаствовать в акции обмен подарками.
Знаю, что у вас есть Кика, хотелось бы попросить. С этим фильмом мне как-то не везет. В Сервантесе я на него не попадаю и вообще Альмодовара там много, но он почти всегда на руках.
А в магазине смотрю на Кику, но тут же переключаюсь на другой фильм и покупаю его.
Качать безлимитно я не могу, такой халявы у нас в Орле нет.


2katarina Кика есть, но по моему там только русский вариант, буду дома, посмотрю - отпишу. Могу выслать или передать при встрече(в Москве)

З.Ы. А вы что, в Сервант из Орла ездите?! :shock: Раньше там кстати резервировать можно было по телефону

2bravia Альмодовар в серванте в левом верхнем ящике, там где другие на букву -А-, но его быстро разбирают, мне лично никогда не попадалось более 3-х фильмов одновременно
Аватара пользователя
antonakis
 
Сообщений: 964
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 6:01 am
Откуда: Zhelezka

Сообщение katarina Пн ноя 26, 2007 3:07 pm

ну да, бывает что совершаю поездки из Орла в Москву. У меня там родители живут в Королеве, тк что я и с мамулей встречаюсь и заодно в Сервантес наведываюсь.
katarina
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 12:09 pm

Сообщение katarina Пн ноя 26, 2007 3:10 pm

Ну что, может уже непостредственно приступим к обену фильмами-подарками?
Нужна какая-то система. Либо давайте конкретно у кого-то что-то просить, либо давайте напишет каждый что бы ему хотелось посмотреть и если у нас это окажется, мы предложим свою помощь.
katarina
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 12:09 pm

Сообщение Alba Пн ноя 26, 2007 5:00 pm

Ну что, может уже непостредственно приступим к обену фильмами-подарками? Нужна какая-то система. Либо давайте конкретно у кого-то что-то просить


Так давайте! правда, все молчат :)
Katarina, а ты мое сообщение в личку-то получила? Ответа что-то нет и нет...

По-моему, надо сделать таким образом: желающие или выкладывают свои списки тут, или шлют друг-другу (пока желающих точно двое - я и Катарина, чтобы именнно почтой... кто с нами? :)) - и каждый что-то просит, что ему кажется интересным. Просто лично я с трудом представляю, что же именно мне хотелось бы посмотреть, а смотришь на списки - идеи рождаются или в Инете можно потом по конкретным названиям информацию посмотреть :)
Аватара пользователя
Alba
 
Сообщений: 3901
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 9:38 am

Сообщение katarina Пн ноя 26, 2007 5:27 pm

Alba в личку я ничего не получала.
Надеюсь что к нам еще кто-нибудь присоединится. Сейчас только новогодними праздниками запахнет и желающих получить подарок прибавится.
Из того что есть у меня, советую тебе
La comunidad
Carne tremula
Amores perros
Descongelate
Abre los ojos
Juana la loca
katarina
 
Сообщений: 68
Зарегистрирован: Пт июл 16, 2004 12:09 pm

Сообщение Alba Пн ноя 26, 2007 11:56 pm

То-то я думала, что ты молчишь и молчишь....
Я только что еще раз переслала, почитай :)
Аватара пользователя
Alba
 
Сообщений: 3901
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 9:38 am

Сообщение Yurik Вс дек 16, 2007 11:21 am

katarina писал(а):Eugenio, а вы случайно не скачали себе сериал "Aqui no hay quien viva"? А то может как-нибудь сможете поделиться?


У меня есть все 5 сезонов.
всё помещается на 13 DVD
скачал из инета. Формат avi.
Забавный сериальчик.
Аватара пользователя
Yurik
 
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 4:56 pm
Откуда: Moscú

Пред.След.

Вернуться в Курсы – Учебники – Методы изучения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

cron


Rambler's Top100