espanol.su ::   Форум  |  Вконтакте

Всем приветик!

Вопросы, связанные с методиками изучения

Модераторы: Aplatanado, Wladimir

Всем приветик!

Сообщение Миша Ср янв 10, 2007 2:06 am

Здраствуйте всем!!! Очень рад что обнаружил Ваш форум. Давно хочу заняться изучением Испанского языка... Подскажите пожалуйста какими лучше пользоваться учебными пособиями, или какой-нибудь хороший самоучитель. Если есть в электронном виде скиньте пожалуйста на e-mail mishell27@mail.ru
Заранее спасибо!
Миша
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 1:43 am
Откуда: Москва

Сообщение lince Ср янв 10, 2007 8:44 am

...digan lo que digan...
Аватара пользователя
lince
 
Сообщений: 258
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 1:38 pm
Откуда: Rusia

Сообщение LoboCano Ср янв 10, 2007 10:50 am

Далеко ходить не надо. На этом сайте в Wiki есть учебник начального уровня и грамматический справочник.
http://espanol.net.ru/wiki/HomePage
Todos los animales son iguales, pero algunos son más iguales que otros.
Аватара пользователя
LoboCano
 
Сообщений: 1549
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 10:05 am
Откуда: San-Petersburgo

Сообщение Wladimir Ср янв 10, 2007 11:27 am

Посмотри другие темы в этом разделе. Он весь посвящен учебникам и учебным пособиям. Есть специальная тема - Учебники.
Также на сайте есть много полезных ссылок на различные страницы Интернета.
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Привет

Сообщение Миша Ср янв 10, 2007 3:12 pm

Спасибо за информацию, и вот еще вопрос...... Сегодня знакомый принес мне учебник Испанского языка, автором которого является Оскар Перлин. Чего можете сказать об этом пособии?
Миша
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 1:43 am
Откуда: Москва

Сообщение Wladimir Ср янв 10, 2007 4:11 pm

Про него уже тоже писали в теме Учебники. Когда-то это был чуть ли не единственный учебник. Но сейчас ... Очень уж он не современный по лексике. Хотя для начала может и сгодится. Я правда его только листал. Так получилось, что я ни покакому учебнику систематически не занимался.
:)
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Привет

Сообщение Миша Ср янв 10, 2007 6:45 pm

Ну я так понял, что он не современный только по лексике? А остальные оновные положения и правила остались теже? :?:
Миша
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Ср янв 10, 2007 1:43 am
Откуда: Москва

Сообщение Wladimir Чт янв 11, 2007 11:37 am

Ну конечно. Грамматика там нормальная. Да и основная лексика тоже.
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Re: Всем приветик!

Сообщение льдинка Пт янв 12, 2007 2:28 pm

Миша писал(а):Здраствуйте всем!!! Очень рад что обнаружил Ваш форум. Давно хочу заняться изучением Испанского языка... Подскажите пожалуйста какими лучше пользоваться учебными пособиями, или какой-нибудь хороший самоучитель. Если есть в электронном виде скиньте пожалуйста на e-mail mishell27@mail.ru
Заранее спасибо!



Здравствуйте Михаил, я с удовольствием помогу Вам и расскажу Вам про хорошие учебники испанского языка, стучитесь в аську. Буду рада помочь.
льдинка
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 8:07 pm
Откуда: Москва

Re: Всем приветик!

Сообщение льдинка Пт янв 12, 2007 3:30 pm

Мишa писал(а):
льдинка писал(а):
Миша писал(а):Здраствуйте всем!!! Очень рад что обнаружил Ваш форум. Давно хочу заняться изучением Испанского языка... Подскажите пожалуйста какими лучше пользоваться учебными пособиями, или какой-нибудь хороший самоучитель. Если есть в электронном виде скиньте пожалуйста на e-mail mishell27@mail.ru
Заранее спасибо!



Здравствуйте Михаил, я с удовольствием помогу Вам и расскажу Вам про хорошие учебники испанского языка, стучитесь в аську. Буду рада помочь.

Спасибо. Только, сколько это стоит? Я тут читал о $12. Извините, это мне не по карману.



Как я уже написала Вам в icq, консультации бесплатны! 12 дол - это переводы.
льдинка
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 8:07 pm
Откуда: Москва


Вернуться в Курсы – Учебники – Методы изучения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19



Rambler's Top100