espanol.su ::   Форум  |  Вконтакте

Дайте совет!

Вопросы, связанные с методиками изучения

Модераторы: Aplatanado, Wladimir

Сообщение Rina Пт апр 14, 2006 2:21 pm

не то, чтобы трудный, просто первые уроки пролетают легко и быстро, а потом становится объемнее и тяжелее. к тому же растет объем накопленного в голове материала, который начинает путаться. а так - мне тем и понравилось, что все логично, поэтапно, после каждого грамматического "чиха" идут упражнения на закрепление, очень эффектно для усваивания материала вставляется новая лексика и т.д.
продолжение я видела, но буду покупать, если только первую часть освою. немного нарягает тематика текстов и то что все явно как то заточено на студентов-журналистов и т.д.
Rina
 
Сообщений: 21
Зарегистрирован: Вт фев 14, 2006 12:00 am

Сообщение Ferick Пт апр 14, 2006 2:32 pm

Rina писал(а):немного нарягает тематика текстов и то что все явно как то заточено на студентов-журналистов и т.д.


Нууу, хорошо хоть не на студентов-наркоманов :)
Аватара пользователя
Ferick
 
Сообщений: 7563
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 2:52 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение DJ Silencio Вс апр 16, 2006 8:41 pm

!Hola! Como estais.
Давно здесь не был. Я уже не чувствую себя новечком, поэтому уже читаю рассказы. Например вчера дочитал "Полковнику никто не пишет" с сайта Франкланга. Я хочу спросить, где можно найти ещё хороших романов, повестей и т. д. (можно с русским переводом или по методу Франкланга).
Fenildimetilpirazolonmetilaminometanfulfonato sodico
Аватара пользователя
DJ Silencio
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 6:48 pm
Откуда: Астана

Сообщение Ferick Пн апр 17, 2006 9:28 am

DJ Silencio писал(а):Я хочу спросить, где можно найти ещё хороших романов, повестей и т. д.


Посмотри в этом разделе тему "SE ABRE LA BIBLIOTECA" :)
Аватара пользователя
Ferick
 
Сообщений: 7563
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 2:52 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.

Вернуться в Курсы – Учебники – Методы изучения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21



Rambler's Top100