espanol.su ::   Форум  |  Вконтакте

Испанский во Владивостоке

Вопросы, связанные с методиками изучения

Модераторы: Aplatanado, Wladimir

Испанский во Владивостоке

Сообщение Sandrita5 Вс окт 23, 2005 6:16 am

Здравствуйте! Меня зовут Юна. Я из Владивостока. Совершенно недавно занялась поиском людей, которые интересуются испанским языком. Небольшая предыстория. После окончания школы грезила испанским языком, даже поступая в Университет выдвинула требование, чтобы второй язык, был испанский. Наш Университет заполучил прекрасного преподавателя( может быть кто-то знает ее координаты, ее зовут Лукьянчук Наталья Николаевна), она окончила Киевский Университет, по специальности испанский язык и три года прожила на Кубе. Честно говоря преподаватель от Бога, для нее испанский - это жизнь. Но счастье было не долгим. Она уехала по семейным обстоятельствам на Украину. После этого началась череда смен так называемых преподавателей. В общей сложности испанский учила 1,5 года. Сейчас хочется продолжить обучение, но найти хорошего специалиста, составляет большую сложность.
В связи с этим у меня к Вам большая просьба может быть кто-то знает хороших преподавателей, которые сейчас живут во Владивостоке, а также ищу единомышленников, которые также как и я любят этот замечательный язык. Пишите yunab@list.ru! С радостью с вами пообщаюсь!:))))
Жду с нетерпением вашего ответа!
С Уважением, Юна
Sandrita5
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2005 5:11 am

Испанский язык во Владивостоке

Сообщение Sandrita5 Вс ноя 06, 2005 6:15 am

Все желающие, кто хочет продолжить изучать испанский язык «продвинутый уровень» и создать, что-то вроде клуба «Испанского языка». Есть возможность осуществить это!!!!!!!!Ищем преподавателей и носителей Испанского языка, а также просто, тех, кто влюблен в этот прекрасный язык. Все идеи и вопросы направляйте на e- mail: yunab@list.ru.
Sandrita5
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2005 5:11 am


Вернуться в Курсы – Учебники – Методы изучения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23



Rambler's Top100