espanol.su ::   Форум  |  Вконтакте

получение СТИПЕНДИИ на изучение испанского

Вопросы, связанные с методиками изучения

Модераторы: Aplatanado, Wladimir

получение СТИПЕНДИИ на изучение испанского

Сообщение esveta Вт сен 06, 2005 2:35 pm

Кто-нибудь пытался это осуществить? Если да, то как начинать? Кто может подробно объяснить?
Благодарю.
esveta
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:34 pm

Сообщение zoila Вт сен 06, 2005 2:45 pm

От ервантеса Моя знакомая, хранитель отдела испанской живописи в Пушкинском музее, подавала на нее два не то три года подряд. Хотя, казалось бы, ее работа способствует культурному сотрудничеству между странами и требует знания языка... Их же, по-моему, всего одну или две выделяют
Аватара пользователя
zoila
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 1:45 pm
Откуда: MoscU

стипендия

Сообщение esveta Вт сен 06, 2005 2:51 pm

А можно e-mail вашей знакомой? Чтобы спросить у нее конкретные вещи??
esveta
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Вт сен 06, 2005 12:34 pm

Сообщение zoila Вт сен 06, 2005 2:58 pm

К сожалению, у меня нет контактов этой дамы, это не подруга моя, а знакомая, которую я почти год не видела. На сайте Сервантеса смотреть пробовали? я об этой стипендии там читала
Аватара пользователя
zoila
 
Сообщений: 310
Зарегистрирован: Вт фев 22, 2005 1:45 pm
Откуда: MoscU

Сообщение ex-Bonairense Сб дек 17, 2005 2:11 am

http://www.becasmae.es ahí podrán encontrar un montón de información referente a becas del Gobierno de España y algunas universidades.
Escuchen hermanos latinos - somos muchos, somos fuertes y unidos (A.N.I.M.A.L.)
ex-Bonairense
 
Сообщений: 31
Зарегистрирован: Сб дек 17, 2005 12:42 am
Откуда: Украина, Киевская обл., Боярка

Сообщение Eugene Last Сб авг 26, 2006 4:02 am

Так, понятно, что стипендии есть и есть возможности. Это главное!!

Однако, вопрос по сути не в этом. Вопрос в том, кому это действительно удалось сделать?

Я вот раздел смотрю, смотрю и немного удивляюсь. Вроде посвящен вопросам образования, а ни одного студента и нету...

Нехорошо! Университетов же в Испании много, желающих в России там поучиться тоже много. Благо стипендии Испанское правительство дает.

Если есть счастливчики, поделитесь впечатлениями!!
Самый современный скандинавский аукцион в России - http://www.scandos.ru
Аватара пользователя
Eugene Last
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 4:09 am
Откуда: Томск - Париж

Сообщение Aplatanado Пн авг 28, 2006 8:36 am

А чего удивляться? Настоящие студенты должны учиться, а не по форумам шляться :lol: :lol: :lol:
А если серьезно, то здесь есть только та информация, которая есть......если на Ваш взгляд чего-то не хватает, то поделитесь, может кому и пригодится :D
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Сообщение Eugene Last Вт авг 29, 2006 3:05 am

Ну не знаю... По мне, так чем больше ты студент, тем больше забавляют форумы.

Я почти уверен, что из 15 тыс. зарег-ных пользователей найдется добрая сотня тех, кто уже появлялся на сайте becasmae.es и подымал какуюньдь стипендию, и может даже не один раз! Обращаюсь в первую очередь к вам: Не будьте такими замкнуто-самодовольными, подсобите остальным!

Если честно, то я настроен парить этот раздел до тех пор, пока не выжму всю инфу по теме.
Самый современный скандинавский аукцион в России - http://www.scandos.ru
Аватара пользователя
Eugene Last
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 4:09 am
Откуда: Томск - Париж

Сообщение Aplatanado Вт авг 29, 2006 8:23 am

ну бог в помощь!! :lol: :lol: :lol:
А кстати, суть-то в чем? Испанский учить или пожить в Испании на испанскую стипендию? Если первое, то советую не циклится на стипендии.... :)
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Сообщение Eugene Last Вт окт 24, 2006 1:17 pm

Да уж, очевидно, счастливчики делиться впечатлениями не желают. И к тому же, зарегенных пользователей здесь вовсе не 15 тыс., а всего тысяча... точнее говоря - с десяток, и этот десяток пишет во всех темах АБСОЛЮТНО, даже если сказать особо нечего. По крайней мере, по теме.

Ой, да ладна...
Самый современный скандинавский аукцион в России - http://www.scandos.ru
Аватара пользователя
Eugene Last
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 4:09 am
Откуда: Томск - Париж

Сообщение Eugene Last Вт окт 24, 2006 1:19 pm

Тем не менее, я лично все еще собираюсь обращаться этой осенью за стипендией на летние языковые курсы. Ошибки прошлого раза кажется учтены. Ельки-пальки, неужели на этом форуме нет ни одного истинного арийца... в смысле истинного испанофила, который хочет вот так вот поднять какуюньдь стипушку да прошвырнуться в Испанию?

На мой взгляд, куда приятнее чегоньдь выиграть и поехать, чем проста тупо найти школу, заплатить денежку, понимаете, собрать чемоданы и потопать!
Самый современный скандинавский аукцион в России - http://www.scandos.ru
Аватара пользователя
Eugene Last
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: Пт авг 25, 2006 4:09 am
Откуда: Томск - Париж

Сообщение Aplatanado Вт окт 24, 2006 1:20 pm

Eugene Last писал(а):Да уж, очевидно, счастливчики делиться впечатлениями не желают. И к тому же, зарегенных пользователей здесь вовсе не 15 тыс., а всего тысяча... точнее говоря - с десяток, и этот десяток пишет во всех темах АБСОЛЮТНО, даже если сказать особо нечего. По крайней мере, по теме.

Ой, да ладна...

я смотрю....ты тут не первый раз, а так и не уловил.......мы тут общаемся....просто для души.....деловых отношений "ты - мне, я - тебе" даже в отношении информации тут не наблюдается и думаю, что наблюдаться не будет....
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Сообщение Yusha Вт окт 24, 2006 3:57 pm

Eugene Last писал(а):Тем не менее, я лично все еще собираюсь обращаться этой осенью за стипендией на летние языковые курсы. Ошибки прошлого раза кажется учтены. Ельки-пальки, неужели на этом форуме нет ни одного истинного арийца... в смысле истинного испанофила, который хочет вот так вот поднять какуюньдь стипушку да прошвырнуться в Испанию?

На мой взгляд, куда приятнее чегоньдь выиграть и поехать, чем проста тупо найти школу, заплатить денежку, понимаете, собрать чемоданы и потопать!


Я изучаю вопрос, но пока не могу понять, как это делается. Дура, наверное. Хотя идея очень нравится.
Аватара пользователя
Yusha
 
Сообщений: 131
Зарегистрирован: Вс янв 16, 2005 9:54 am
Откуда: Krasnoyarsk

Сообщение iksnew Ср окт 25, 2006 6:56 am

Aplatanado писал(а):я смотрю....ты тут не первый раз, а так и не уловил.......мы тут общаемся....просто для души.....деловых отношений "ты - мне, я - тебе" даже в отношении информации тут не наблюдается и думаю, что наблюдаться не будет....

Аплато, я что-то не уловил суть предложения-жалобы уважаемого товарища. Не мог бы ты мне кратко объяснить мне, тупому, суть дела? :D
Изображение
Азм есмъ X-New™ ©
Аватара пользователя
iksnew
 
Сообщений: 3160
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 7:48 am
Откуда: Колхоз "100 лет без урожая"

Сообщение Aplatanado Ср окт 25, 2006 8:56 am

iksnew писал(а):
Aplatanado писал(а):я смотрю....ты тут не первый раз, а так и не уловил.......мы тут общаемся....просто для души.....деловых отношений "ты - мне, я - тебе" даже в отношении информации тут не наблюдается и думаю, что наблюдаться не будет....

Аплато, я что-то не уловил суть предложения-жалобы уважаемого товарища. Не мог бы ты мне кратко объяснить мне, тупому, суть дела? :D

Ну просто Евгению не нравится, что вместо четкого, конкретного и своевременного ответа на поставленные им вопросы, тут начинается безудержный флуд....причем одних и тех же лиц....
А я в свою очередь пытаюсь объяснить, что это немножечко другой форум....и упомянутые лица заходят сюда просто для общения, а не для обмена деловой информацией
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

След.

Вернуться в Курсы – Учебники – Методы изучения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20



Rambler's Top100