espanol.su ::   Форум  |  Вконтакте

Учебник испанского

Вопросы, связанные с методиками изучения

Модераторы: Aplatanado, Wladimir

Re: Учебник испанского

Сообщение Tortuga Вт фев 19, 2008 10:44 pm

Carmen Moreno del Rio писал(а):Куда-то не туда я кликнула :wink: :D :D Ну да ладно, раз уж написала все это здесь, пусть остается, авось кому-нибудь пригодится... :D :D :D



Ого, да тут получебника :shock: . Кармен, что же получится когда ты "туда" кликнешь - целый учебник? :lol: :lol:
Lo prometido es deuda
Аватара пользователя
Tortuga
 
Сообщений: 181
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 3:07 pm
Откуда: Kiev

Re: Учебник испанского

Сообщение Carmen Moreno del Rio Вт фев 19, 2008 11:59 pm

Да нет, не получится: здесь форматирование не сохраняется, все таблички в текст переделываются :wink: :D Да и отпечатаю я все свои конспекты еще не скоро (ленива от природы :wink: ). А кликнула я вместо "ver los nuevos mensajes desde su ultima visita" на "ver el tema", вот и попала куда-то на 2005 год, а дату не посмотрела (там как раз про род существительных было) :D :D :D
Аватара пользователя
Carmen Moreno del Rio
 
Сообщений: 849
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:38 pm
Откуда: Россия, Тверь

Re: Учебник испанского

Сообщение Wladimir Ср фев 20, 2008 11:39 am

Это называется ленива от природы?
:shock: :D
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Re: Учебник испанского

Сообщение Carmen Moreno del Rio Чт фев 21, 2008 3:31 pm

Wladimir писал(а):Это называется ленива от природы?
:shock: :D

Ага, еще как! Я ведь что делаю: просто копирую из Ворда то, что у меня уже отпечатано :wink: :D :D .
Аватара пользователя
Carmen Moreno del Rio
 
Сообщений: 849
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2007 7:38 pm
Откуда: Россия, Тверь

Re: Учебник испанского

Сообщение Anna Чт мар 13, 2008 11:54 am

А пользовался кто-нибудь книгой Войку О.К. "Слушаем испанский, читаем по-испански"? Что можете сказать?
la bisoña
Аватара пользователя
Anna
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 4:06 pm
Откуда: Piter

Re: Учебник испанского

Сообщение sagana Пн мар 17, 2008 2:37 pm

Скажите, пожалуйста, где можно найти книгу Чичина А.В. "Испанский язык: основной курс" в любом виде?
sagana
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Пт мар 14, 2008 2:43 am

Re: Учебник испанского

Сообщение Wladimir Пн мар 17, 2008 2:40 pm

У нас В Питере я ее постоянно в магазинах вижу.
:shock:
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Re: Учебник испанского

Сообщение Anna Чт апр 03, 2008 3:02 pm

Информация для изучающих язык по учебнику Español en vivo.
Вступление: я работаю в магазине, нацеленном на изучение языков. К нам часто приходят покупатели, желающие купить диск к этому учебнику, жалуясь на то, что кассетного магнитофона у них нет и кассеты им слушать негде.
Главная часть: мы связались с издательством и узнали, что оно не намеренно выпускать диски и учебники с дисками. Только учебники с кассетами!!!
Заключение: Так что, кому нужен диск, ищите того, кому повезло купить учебник с диском.
Кстати, у меня диск есть, так что могу переписать и выслать. Безвозмезддно, то есть дадом.(с)
la bisoña
Аватара пользователя
Anna
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 4:06 pm
Откуда: Piter

Re: Учебник испанского

Сообщение Wladimir Пт апр 04, 2008 12:23 pm

А что это за магазин такой у нас в Питере, если не секрет?
:shock:
Может у вас еще что-нибудь интересное есть.
:)
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Re: Учебник испанского

Сообщение Anna Вс апр 06, 2008 1:12 pm

Я Вам в личку написала, а то вдруг за рекламу примут:)))
la bisoña
Аватара пользователя
Anna
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 4:06 pm
Откуда: Piter

Re: Учебник испанского

Сообщение Wladimir Пн апр 07, 2008 10:01 am

Спасибо.
:)
Но такую информацию, я думаю, можно писать и в форуме. Я вот тут регулярно пишу ,если вижу что-то полезное в каком-то магазине (в основном в "Доме книги"). Это можно считать обменом информации, а не рекламой.
:D
Мы удаляем рекламные сообщения, не имеющие прямого отношения к темам форума.
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Re: Учебник испанского

Сообщение Anna Пн апр 07, 2008 11:29 am

Хорошо, как только подвезут чего-нибудь новое и интересное, я напишу где-что-почем;)
la bisoña
Аватара пользователя
Anna
 
Сообщений: 19
Зарегистрирован: Пт фев 15, 2008 4:06 pm
Откуда: Piter

Re: Учебник испанского

Сообщение Oxana Вт июн 03, 2008 1:42 pm

Добрый день, посоветуйте пожалуйста какой аудио-курс наиболее сочетается с самоучителем Гансалес-Фернандес - Шидловская - Дементьев для того чтобы поставить правильное произношение. Заранее благодарна! :)
Oxana
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 1:32 pm

Re: Учебник испанского

Сообщение Alba Вт июн 03, 2008 3:01 pm

Oxana, а что значит "сочетается"? :)
Если чтобы в этом аудиокурсе была похожая лексика на то, что есть в самоучителе - то вряд ли получится такой найти, если он не прилагается к самому самоучителю. Мне так кажется.

Если из совсем простейших - можно "Испанский за 3 недели" (грамматики ноль - зато определенный объем просто начитанных слов :)).
Хорошие аудио идут с учебником EspaNol en vivo (там они начиная от простого к сложному, и сам учебник хорош, кстати) - их можно в Инете вроде бы где-то было скачать.
Еще есть "Испанский-аудио" (книги нет, просто аудио-курс, там по русски говорят и сразу по испански). Эх, я все планирую и никак не доделаю его - чтобы выложить по частям в Инет :( Надеюсь, руки скоро дойдут. Хотя бы до выкладки начальных частей...

В общем, почему ты просто не возьмешь хороший отдельный аудиокурс, по которому будешь просто произношение ставить, а учиться по самоучителю и другим пособиям? :)
Аватара пользователя
Alba
 
Сообщений: 3901
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 9:38 am

Re: Учебник испанского

Сообщение Oxana Вт июн 03, 2008 4:54 pm

Alba писал(а):
В общем, почему ты просто не возьмешь хороший отдельный аудиокурс, по которому будешь просто произношение ставить, а учиться по самоучителю и другим пособиям? :)


Alba, если не сложно, подскажите тогда "чайнику" пожалуйста, какой аудиокурс хороший? Просто мне посоветовали этот самоучитель, поэтому я и стала по нему заниматься, а в произношении конечно же провал :(
Oxana
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Вт июн 03, 2008 1:32 pm

Пред.След.

Вернуться в Курсы – Учебники – Методы изучения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18



Rambler's Top100