espanol.su ::   Форум  |  Вконтакте

Посоветуйте эффективные курсы испанского в Москве

Вопросы, связанные с методиками изучения

Модераторы: Aplatanado, Wladimir

Re: Посоветуйте эффективные курсы испанского в Москве

Сообщение Denoper Вт апр 04, 2017 12:48 am

Однозначно институт Сервантеса!
Denoper
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт апр 04, 2017 12:36 am

Re: Посоветуйте эффективные курсы испанского в Москве

Сообщение espanol_ Вт июн 27, 2017 12:40 pm

Курсы я никогда не любила, всегда предпочитала заниматься один на один с преподавателем, но это очень дорого, а ехать куда-то после работы не хочется, поэтому изучаю испанский по скайпу http://www.skype-study.ru/ispanskij_po_skype.php , занятия проходят как один миг, очень увлекательно, много материала, если что-то непонятно, преподаватель еще раз объясняет и дает доп. материал, мне даже домашние задания выполнять интересно, хоть с детства не люблю это дело.
espanol_
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Вт июн 27, 2017 12:20 pm

Re: Посоветуйте эффективные курсы испанского в Москве

Сообщение Vikan Пт июл 28, 2017 12:47 pm

И я полностью за индивидуальное общение с преподавателем.
Если есть уже базовые знания, то очень рекомендую репетитора по скайпу, лучше даже репетитора-нейтива: https://preply.com/skype/repetitory--ispanskogo
Ничто так не работает как общение с носителем языка, а ведь это еще и интересно, вы же познаете культуру другой страны и все тонкости общения из первых уст.)
Vikan
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пт июл 28, 2017 12:41 pm

Re: Посоветуйте эффективные курсы испанского в Москве

Сообщение Ivan2 Чт окт 05, 2017 4:19 pm

Я обычно выбираю курсы испанского на сервисе LanguageCourseFinder, их сайт LCFinder.com, там часто бывают скидки, что если заявку на курс оставляешь у них на сайте, то получается дешевле чем если звонить в школу напрямую.
Ivan2
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2017 4:11 pm

Re: Посоветуйте эффективные курсы испанского в Москве

Сообщение pushok Ср окт 25, 2017 9:15 pm

Советую пройти курс вот здесь http://mlacademy.ru/ Большой плюс в том что вы начинаете общаться с носителем языка на меня это оказало большой эффект, минус никаких не вижу очень понравилось
pushok
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср окт 25, 2017 9:07 pm

Re: Посоветуйте эффективные курсы испанского в Москве

Сообщение Dadoo Сб авг 25, 2018 1:18 pm

Hola a todos por aqui! Когда первый раз приехала в Испанию, сразу влюбилась в этот язык. Решила выучить. Сначала дома сама, но, наверное навыков и дисциплины не хватило. Решила обратиться к специалистам, знакомые посоветовали курсы испанского разговорного с нуля в Москве. Хожу занимаюсь, уже есть результаты. Смело могу рекомендовать всем интересующимся. Преподаватели адекватные, стараются научить языку. Можно присоединиться к занятиям испанского для начинающих к существующей группе для начинающих или записаться в новую группу с нуля. Занятия интересные, включают элементы обучения и повторения знаний, а также игры, направленные на развитие навыков общения. Встречи проходят по выходным, но бывает в будни. Подробнее в расписании http://esplaneta.com/ispanskiy-s-nulya/ И еще есть хорошая возможность изучать испанский или другие иностранные языки, если помогаете изучать английский язык(конечно, если у вас есть хорошие знания английского или выше среднего), т.е. такой своеобразный обмен знаниями языков.
Dadoo
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Сб авг 25, 2018 1:15 pm

Re: Посоветуйте эффективные курсы испанского в Москве

Сообщение ЭльвинаYa Пт авг 31, 2018 8:37 am

Hola a todos por aqui! Хотелось бы порекомендовать вам занятия языкового клуба (центра). Хотя пост старый, но уверена есть люди, которые в настоящее время ищут хорошие клубы (центры). Я посещала занятия разговорного испанского с нуля в Москве, мне понравилось отношение преподавателя к изучающим испанский. Вы можете присоединиться к занятиям испанского для начинающих к существующей группе для начинающих или записаться в новую группу с нуля. Занятия проводятся с элементами обучения и повторения знаний, а также различных игр, направленных на развитие навыков общения.
Вот ссылка на сайт этой школы: http://esplaneta.com/ispanskiy-s-nulya/
Встречи проходили по выходным, что для меня было очень удобно, но другие могли ходить в будни.

И еще есть хорошая возможность изучать испанский или другие иностранные языки, если помогаете изучать английский язык(конечно, если у вас есть хорошие знания английского или выше среднего), т.е. такой своеобразный обмен знаниями языков.
ЭльвинаYa
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт авг 31, 2018 8:31 am

Re: Посоветуйте эффективные курсы испанского в Москве

Сообщение __Yaroslav__ Пт сен 07, 2018 11:26 am

Hola a todos por aqui! Хотелось бы порекомендовать встречи языкового клуба ESPlaneta. Ограничений по уровню нет, подходит почти для любого уровня. И еще есть хорошая возможность изучать испанский или другие иностранные языки, если помогаете изучать английский язык(конечно, если у вас есть хорошие знания английского или выше среднего), т.е. такой своеобразный обмен знаниями языков. http://esplaneta.com/spanish_club/ :D
__Yaroslav__
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пт сен 07, 2018 11:19 am

Re: Посоветуйте эффективные курсы испанского в Москве

Сообщение Tanya_M Чт сен 27, 2018 10:27 pm

Я посещала в Москве курсы Esplaneta. Осталась очень довольна результатом. У меня была база, но понимать и говорить c носителями языка я не могла. Мне подсказали эти курсы подруги. Понравилась методика преподавания. Здесь не привязаны к какому -либо учебнику, поэтому не гонят пройти все темы. Много уделяется внимания общения на испанском. Преподаватели энтузиасты своего дела. Они применяют много упражнений , а так же ведут занятия по собственным методикам. Если допускаются ошибки, то без напряжения поправляют. Занятия включают элементы обучения и повторения знаний, направленные на развитие навыков общения. Иногда бывают игры на запоминание устойчивых выражений и слов, развитие памяти. Все учебные материалы предоставляют в электронном виде. Акцент в преподавании для начинающих делается на постановке произношения, изучении основ грамматики, коммуникативной методики обучения. Я сама работающий человек и мне было не мало важно расположение курсов. Эта школа находится не далеко от метро, просто в 2 минутах. Поэтому добираться не было проблем, тем более занятия проводятся в удобное время. Цена разумная, я считаю не дорого. 
Tanya_M
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2018 10:05 pm

Re: Посоветуйте эффективные курсы испанского в Москве

Сообщение nastasyaya Чт апр 04, 2019 9:28 pm

можете попробовать вот здесь :arrow: https://ur-l.ru/tWn там много репетиторов по разным предметам по испанскому в том числе, есть один бесплатный урок для пробы, если не понравится можно отказаться.
nastasyaya
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт апр 04, 2019 9:16 pm

Re: Посоветуйте эффективные курсы испанского в Москве

Сообщение Лада Вт окт 22, 2019 7:57 pm

Я вовсю занимаюсь с нуля в Aprendemos школе - очень довольна, преподаватели носители. Прошла уже А1 и A2. Ездила в Испанию - говорю!!!
В свое время обошла несколько школ, посетила разные открытые уроки. Тут больше всего понравились преподы и плюс школа удобно расположена в центре и с моими командировками классно, что есть заморозка (занятия не пропадают), как у некоторых других.
Ссылочку чуть не забыла https://www.aprendemos-school.ru/
Лада
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт окт 22, 2019 7:47 pm

Re: Посоветуйте эффективные курсы испанского в Москве

Сообщение Natalia753 Сб янв 15, 2022 11:29 am

Занимаюсь изучением испанского языка. Казалось, что это очень сложный и недоступный язык, однако оригинальный подход преподавателя позволил думать иначе. За достаточно короткий промежуток времени получил большие продвижения в изучении испанского языка. Обучение проходила на сайте http://epapa.by/
Natalia753
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Сб янв 15, 2022 11:26 am

Пред.

Вернуться в Курсы – Учебники – Методы изучения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Rambler's Top100