espanol.su ::   Форум  |  Вконтакте

приглашаю всех!

Вопросы, связанные с трудностями языка.

Модераторы: Aplatanado, Wladimir

Сообщение льдинка Пн янв 08, 2007 2:29 pm

iksnew писал(а):Ха! Я не поленился посмотреть их сайт. Симпатичный, как сказал Ферик. Но мне лично не подходит.

Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
Извините, а каким образом рассказать тогда матерный анекдот?


МАТА ХВАТАЕТ В НАШЕ ЖИЗНИИ БЕЗ ЭТОГО!



Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
Вот оно! На что справедливо указала ColaCorta.

Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.

Вот еще! Снежинка создала у нас образец своей рекламы почти во всех разделах.



ВОТ ИМЕННО!!!!! Я В 2-Х ПОВЕСИЛА ,ТАК СКОЛЬКО ОРУ БЫЛО!!

Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.
А эта извинити. Если йа плоха грю парусский и тем болие поиспански, чо же мине дилать? Убиться апстену? (сделать себе заметку, не забыть разрекламировать их форум на Бабруйске и на Удаффе, они покажут, что такое грамматические ошибки. :lol: :lol: :lol:
льдинка
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 8:07 pm
Откуда: Москва

Сообщение льдинка Пн янв 08, 2007 2:30 pm

В данном случае дело не в ссылках, переходах и т. п. А в том, что одновременно ссылки с одинаковым текстом были оставлены в трех разных ветках, причем в некоторых ветках текст не соответствовал теме подраздела (как, например этому подразделу "Фонетика – Грамматика – Лексика").

Можно было обойтись одним сообщением. У нас на форуме не так много постов, чтобы это сообщение осталось незамеченным.[/quote]



про снежинку уже всё было сказано. повторюсь, про рекламу я сделала 2 поста, не всо всех форумах
льдинка
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 8:07 pm
Откуда: Москва

Сообщение iksnew Вт янв 09, 2007 8:18 am

Ай, ай, ай, явилась, не запылилась...

Вы прокомментировали мой пост (я правда, ничего не понял). Но забыли пост админа. Позвольте напомнить:

espanol писал(а):Это не дает Вам права захламлять чужой форум своими ссылками. Да-да, именно захламлять, именно так называется размещение ссылок на свой сайт в разных ветках форума.

upd. Кстати, вы не против, если я прийду к вам на форум и в каждом топике оставлю ссылку на этот форум?
Изображение
Азм есмъ X-New™ ©
Аватара пользователя
iksnew
 
Сообщений: 3160
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 7:48 am
Откуда: Колхоз "100 лет без урожая"

Пред.

Вернуться в Фонетика – Грамматика – Лексика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34



Rambler's Top100