espanol.su ::   Форум  |  Вконтакте

приглашаю всех!

Вопросы, связанные с трудностями языка.

Модераторы: Aplatanado, Wladimir

приглашаю всех!

Сообщение льдинка Пн ноя 27, 2006 10:43 pm

Добро пожаловать на наш форум http://www.inyaz.net - наш сайт, там и наш форум есть. Ждём.
льдинка
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 8:07 pm
Откуда: Москва

Сообщение iksnew Вт ноя 28, 2006 7:40 am

Хммм... реклама других форумов сайтов... на месте админа я бы это не допустил.
Изображение
Азм есмъ X-New™ ©
Аватара пользователя
iksnew
 
Сообщений: 3160
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 7:48 am
Откуда: Колхоз "100 лет без урожая"

Сообщение льдинка Вт ноя 28, 2006 8:01 am

iksnew писал(а):Хммм... реклама других форумов сайтов... на месте админа я бы это не допустил.


с таким отношением к делу такие личнсти нам там не нужны
льдинка
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 8:07 pm
Откуда: Москва

Сообщение iksnew Вт ноя 28, 2006 8:10 am

льдинка писал(а):
iksnew писал(а):Хммм... реклама других форумов сайтов... на месте админа я бы это не допустил.


с таким отношением к делу такие личнсти нам там не нужны


Не понял. А кто это Вам сказал, что я к Вам собирался?

А обижаться по поводу моей заметки не стоит. Общепринятая практика в интернете. Все заинтересованы в привлечении посетителей. Чем больше их, тем больше можно зарабатывать на баннеров. И даже без зарабатывания, получается просто некорректно. Человек создал свой сайт, форум. Каким-то образом в течение долгого времени привлек посетителей. А тут чужие люди пользуются плодами его труда. Простите за некрасивое слово, но абсолютно нахаляву. По Вашему это корректно?
Изображение
Азм есмъ X-New™ ©
Аватара пользователя
iksnew
 
Сообщений: 3160
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 7:48 am
Откуда: Колхоз "100 лет без урожая"

Сообщение льдинка Вт ноя 28, 2006 10:20 am

без комментариев....я на свой сайт не один месяц потратила...и сделала всё сама, вложив деньги...
льдинка
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 8:07 pm
Откуда: Москва

Сообщение espanol Вт ноя 28, 2006 10:23 am

льдинка писал(а):без комментариев....я на свой сайт не один месяц потратила...и сделала всё сама, вложив деньги...


Это не дает Вам права захламлять чужой форум своими ссылками. Да-да, именно захламлять, именно так называется размещение ссылок на свой сайт в разных ветках форума.

upd. Кстати, вы не против, если я прийду к вам на форум и в каждом топике оставлю ссылку на этот форум?
Аватара пользователя
espanol
Site Admin
 
Сообщений: 258
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 11:02 am

Сообщение DK Вт ноя 28, 2006 10:26 am

льдинка, вы видимо не первый день в интернете?
Тогда знаете наверное, что Вас просто должны забанить за нарушение правил форума (в чужой дом со своим уставом...).
Соблюдайте правила, пишите в тематический форум, общайтесь :) и все будет ОК.

Наверное не секрет, что любой сайт требует много времени, денег, энтузиазма создателя...
¡Por favor corríjanme los errores!
Аватара пользователя
DK
 
Сообщений: 83
Зарегистрирован: Сб апр 29, 2006 11:21 pm
Откуда: SPb

Сообщение Wladimir Вт ноя 28, 2006 2:52 pm

Честно говоря, я раньше не знал этих правил и несколько раз оставлял приглашения посетить наш форум на других языковых форумах. И не понимал, почему мои сообщения регулярно без всяких объяснений удаляли.
:shock:
Потом понял, что реклама других форумов мягко говоря не приветствуется. Конкуренция. Тогда я стал писать личные сообщения тем, кто на других форумах проявлял интерес к испанскому языку. И таким образом несколько человек завербовал. Во всяком случае, они здесь появлялись.
:) :)
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Сообщение Lola Mento Вт ноя 28, 2006 2:58 pm

На форуме куда нас так активно приглашают существует правило согласно которому оставлять такого рода информацию можно лишь с разрешения администраторов. Несправедливенько как-то получается. На том форуме значит правило а на этом даже не удосужились спросить.
Аватара пользователя
Lola Mento
 
Сообщений: 1431
Зарегистрирован: Вт июл 25, 2006 10:56 pm
Откуда: Montevideo

Сообщение iksnew Вт ноя 28, 2006 3:12 pm

Все логично. Если денег много (чтобы вставить новых зубов) сделайте такой эксперимент: идите в приличный супермаркет и попробуйте рекламировать там другой магазин, рассказывая входящим и выходящим посетителям о новом магазине. Минуты через ... две, когда до службы безопасности магазина дойдет новость, вам такой ... вломят... Вы окажетесь на улице без зубов и, скажем мягко, со следами побоев на лице.
Изображение
Азм есмъ X-New™ ©
Аватара пользователя
iksnew
 
Сообщений: 3160
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 7:48 am
Откуда: Колхоз "100 лет без урожая"

Сообщение Ferick Вт ноя 28, 2006 3:14 pm

Заглянул я туда, сайт ничего, симпатичный :)
A la fiesta de perchero no te vayas, caballero!
Аватара пользователя
Ferick
 
Сообщений: 7563
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 2:52 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Wladimir Вт ноя 28, 2006 3:18 pm

¡Y tú, Ferick!
:shock: :D :shock: :twisted:
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Сообщение espanol Вт ноя 28, 2006 3:31 pm

Wladimir писал(а):Честно говоря, я раньше не знал этих правил и несколько раз оставлял приглашения посетить наш форум на других языковых форумах. И не понимал, почему мои сообщения регулярно без всяких объяснений удаляли.
:shock:
Потом понял, что реклама других форумов мягко говоря не приветствуется. Конкуренция. Тогда я стал писать личные сообщения тем, кто на других форумах проявлял интерес к испанскому языку. И таким образом несколько человек завербовал. Во всяком случае, они здесь появлялись.
:) :)


В данном случае дело не в ссылках, переходах и т. п. А в том, что одновременно ссылки с одинаковым текстом были оставлены в трех разных ветках, причем в некоторых ветках текст не соответствовал теме подраздела (как, например этому подразделу "Фонетика – Грамматика – Лексика").

Можно было обойтись одним сообщением. У нас на форуме не так много постов, чтобы это сообщение осталось незамеченным.
Аватара пользователя
espanol
Site Admin
 
Сообщений: 258
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 11:02 am

Сообщение Ferick Вт ноя 28, 2006 3:33 pm

Wladimir писал(а):Y tu, Ferick!
:shock: :D :shock: :twisted:


Да я только одним глазком! (с) "Человек с бульвара Капуцинов" :D
A la fiesta de perchero no te vayas, caballero!
Аватара пользователя
Ferick
 
Сообщений: 7563
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 2:52 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение iksnew Вт ноя 28, 2006 3:48 pm

Ха! Я не поленился посмотреть их сайт. Симпатичный, как сказал Ферик. Но мне лично не подходит.

Строго запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы. В том числе при подмене букв символами.
Извините, а каким образом рассказать тогда матерный анекдот?

Категорически запрещается любая реклама, в том числе реклама интернет-проектов (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
Вот оно! На что справедливо указала ColaCorta.

Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
Запрещено создание одинаковых тем в разных разделах и помещение одинаковых по смыслу сообщений в разные темы.

Вот еще! Снежинка создала у нас образец своей рекламы почти во всех разделах.

Старайтесь не делать грамматических ошибок в сообщениях – это создаст негативное впечатление о вас.
А эта извинити. Если йа плоха грю парусский и тем болие поиспански, чо же мине дилать? Убиться апстену? (сделать себе заметку, не забыть разрекламировать их форум на Бабруйске и на Удаффе, они покажут, что такое грамматические ошибки. :lol: :lol: :lol:
Изображение
Азм есмъ X-New™ ©
Аватара пользователя
iksnew
 
Сообщений: 3160
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 7:48 am
Откуда: Колхоз "100 лет без урожая"

След.

Вернуться в Фонетика – Грамматика – Лексика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 39



Rambler's Top100