espanol.su ::   Форум  |  Вконтакте

Преподаватель испанского языка дает советы

Вопросы, связанные с трудностями языка.

Модераторы: Aplatanado, Wladimir

Сообщение Wladimir Сб май 06, 2006 10:30 am

Уважаемая Диана!

Очень прошу не обижаться на нас и не покидать этот форум.
Мне бы как раз очень хотелось, чтобы у нас была такая тема с консультациями опытного преподавателя. А то приходится отвечать на вопросы таким недоучкам, как я.
К сожалению, многие преподаватели заходят на этот форум только для того, чтобы дать объявление о своих уроках. Бесплатно объяснить что-то никто не хочет.
Признаю, что многих возможно отпугивает излишне фривольный тон и безудержный флуд. Но тут, как сказал Аплатанадо, уже ничего не поделаешь. Если начать удалять все сообщения не по теме, то из активных участников здесь никого не останется. Потом иногда и неплохо поболтать (особенно по-испански). Признаюсь меня это тоже привлекает, так как другой возможности практиковаться у меня нет. А здесь и испанцы иногда бывают, и люди, хорошо владеющие языком. Так что есть, у кого поучиться.
Призываю всех НЕ ФЛУДИТЬ хотя бы в этой теме.
Должно же у нас быть хоть что-то святое. :)
Диана, уверяю Вас МЫ ВСЕ здесь очень любим испанский язык и хотим хорошо им овладеть.
Очень надеемся на Вашу помощь и Ваши ценные советы.

Muy atentamente
Su seguro servidor
Wladiimir.
:) :)
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Сообщение Wladimir Сб май 06, 2006 1:00 pm

Диана а как Вы относитесь к извечному спору: какие методики лучше, традиционные или коммуникативные?
Вот Вы кажется и те и лругие применяете. Это по желанию клиента или Вы ему сами советуете в зависимости от его целей и способностей?
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Пред.

Вернуться в Фонетика – Грамматика – Лексика

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49



Rambler's Top100