espanol.su ::   Форум  |  Вконтакте

Знакомства в интернете

Жизнь форума и информация о форумчанах.

Модераторы: Aplatanado, Wladimir

Знакомились ли вы через интернет?

да, удачно
38
65%
да, пока неудачно
10
17%
нет
10
17%
 
Всего голосов : 58

Знакомства в интернете

Сообщение skatt89 Ср фев 22, 2006 5:25 am

Всем привет!

Возник такой вопрос - возможно ли познакомиться через интернет? Расскажите о своем опыте! (девушки особенно :) )

Мне 17, я знакомился в разных чатах и сайтах со знакомствами, но пока не могу найти интересную девушку, с кем можно было бы общатся и дружить :))

Скажите, на какие сайты и чаты выходите?
skatt89
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт янв 26, 2006 6:27 am
Откуда: ??????

Re: Знакомства в интернете

Сообщение льдинка Пт янв 19, 2007 11:16 am

[quote="skatt89"]Всем привет!

Возник такой вопрос - возможно ли познакомиться через интернет? Расскажите о своем опыте! (девушки особенно :) )

Мне 17, я знакомился в разных чатах и сайтах со знакомствами, но

Привет, да, это возможно, я нашла себе много хороших друзей и нетолько...!!! Надо просто очень аккуратно общаться и не особо доверять ....можно нарваться на не очень хороших людей...

Конечно, ответ запоздал....... :D :D :D :D :D
льдинка
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 8:07 pm
Откуда: Москва

Сообщение Habanera Ср июл 04, 2007 9:31 pm

у меня есть знакомые , которые познакомившись через интернет/и после личных встреч, естественно/ вышли замуж за иностранцев и сейчас живут в Испании, в Аргентине, в Германии, в Англии, в США
Аватара пользователя
Habanera
 
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Чт сен 21, 2006 6:15 pm
Откуда: Tula, Rusia

Сообщение katuxa Ср июл 04, 2007 9:57 pm

Смотря где в интернете знакомиться. На сайтах знакомств нельзя категорически! Пустая трата времени и, главное, нервов. Лучше по интересам. Даже если не сложатся романтические отношения (95%) сложатся дружеские или как минимум приятельские, а дальше уже всякое возможно. По крайней мере, когда людей хоть что-то конкретное связывает, оно надёжнее, чем просто искать кого-нибудь от одиночества или от скуки. Ибо в анкете на сайте знакомств можно много чего написать, в том числе и того, что правдой не является, да и к тому же, совпадение всех пунктов анкет двух людей ещё не гарантирует совпадения их самих. Да и потом, публика на этих сайтах весьма специфическая... с довольно...хм...узкими интересами :oops:
cada loco con su tema
Аватара пользователя
katuxa
 
Сообщений: 555
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 10:14 am
Откуда: San Petersburgo

Сообщение Golondrina Ср июл 04, 2007 11:43 pm

Cогласна с Катюхой. Я познакомилась и подружилась с многими интересными людьми, с некоторыми даже встречалась лично (это при том, что живу в Канаде :shock:), просто общаясь на форумах по интересам. На специализированные сайты знакомств мне как-то даже в голову не приходило заглядывать (я уже семейный человек :wink: ).
¡Sólo queda en mi mano
la forma de su huida!
Аватара пользователя
Golondrina
 
Сообщений: 601
Зарегистрирован: Ср ноя 08, 2006 7:50 pm
Откуда: Canada-Ukraine

Сообщение Ferick Чт июл 05, 2007 10:21 am

katuxa писал(а):Смотря где в интернете знакомиться. На сайтах знакомств нельзя категорически! Пустая трата времени и, главное, нервов


Не согласен
У меня были серьезные отношения с двумя женщинами, с которыми познакомися именно на сайте знакомств
A la fiesta de perchero no te vayas, caballero!
Аватара пользователя
Ferick
 
Сообщений: 7563
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 2:52 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Aplatanado Чт июл 05, 2007 10:58 am

Ferick писал(а):
katuxa писал(а):Смотря где в интернете знакомиться. На сайтах знакомств нельзя категорически! Пустая трата времени и, главное, нервов


Не согласен
У меня были серьезные отношения с двумя женщинами, с которыми познакомися именно на сайте знакомств

И чем закончились?? Похоже, что несерьезно :lol: :lol:
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Сообщение Ferick Чт июл 05, 2007 11:14 am

Aplatanado писал(а):И чем закончились?? Похоже, что несерьезно :lol: :lol:


Нууу, потом расстались... Но при знакомствах "традиционным" способом такое тоже случалось не раз
A la fiesta de perchero no te vayas, caballero!
Аватара пользователя
Ferick
 
Сообщений: 7563
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 2:52 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Guerrillero viejo Чт июл 05, 2007 2:11 pm

Со своей керридой познакомился в интернете. Я с ней вместе дольше, чем с любой из предыдущих жен и женщин. Так что все возможно.
Una cosa piensa el borracho, pero la otra - el bodeguero (Aplatanado)
Аватара пользователя
Guerrillero viejo
 
Сообщений: 2273
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 11:33 pm
Откуда: Moscu

Сообщение katuxa Чт июл 05, 2007 3:36 pm

Так в интернете-где? небось не на каком-нибудь отстойном жду.ру.
cada loco con su tema
Аватара пользователя
katuxa
 
Сообщений: 555
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 10:14 am
Откуда: San Petersburgo

Сообщение Alba Ср июл 11, 2007 1:36 pm

Если честно, по мне так Интернет - такое же место для знакомства, как и любое другое. Точно так же можно встретить очень подходящих тебе людей (и друзей, и любимых), и точно так же обжечься, вероятности одинаковы (или практически одинаковы, но это "практически" - скорее зависит не от того, что "человек напишет в Инете о себе что угодно", а от того - веришь ли ты сам(а) тому, что тебе говорят или пишут :)). В жизни тоже люди кажутся иногда одними и говорят одно, а оказываются совершенно другими, так что в среднем вероятности "неудачных знакомств" одинаковы. В Инете их больше только в том случае, если брать количественные показатели - просто потому, что в Инете ты можешь в день найти 100 человек, а в жизни с новыми людьми сталкиваешься намного реже! :)

Но именно процент соотношения "удач-неудач" по количеству людей - мо-моему будет одним и тем же, при достаточном объеме выборки (эххх, где ж мои знания теории вероятности, которой меня когда-то так настойчиво учили? :)).

Многое зависит от человека, и в том числе - от тебя самого (самой) - как ты воспринимаешь Инет и чувствуешь людей, находящихся по другую сторону экрана.
Аватара пользователя
Alba
 
Сообщений: 3901
Зарегистрирован: Пн янв 22, 2007 9:38 am

Сообщение dashutka Ср июл 11, 2007 7:18 pm

Если не брать конкретно знакомство женщина-мужчина (такого опыта нет), то могу сказать одно: для меня первым и единственным опытом был вот этот форум :D . Процент удачных знакомств=100 :D . Так что голосовать я не буду, боюсь исказить точность полученных результатов. А в остальном я согласна с предыдущим оратором, думаю, что нарваться на неприятного человека в Инете такая же как и в реальной жизни.
Аватара пользователя
dashutka
 
Сообщений: 701
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 11:45 am

Сообщение ChachaMuchacha Ср июл 11, 2007 8:48 pm

Не на сайте знакомств. По интересам. Познакомилась:) Правда, не с мужчиной...
¿Por qué las cosas son como son y no de otra manera? (Johannes Kepler)
Аватара пользователя
ChachaMuchacha
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 2:36 pm
Откуда: Россия. Воронеж

Сообщение Ferick Чт июл 12, 2007 9:32 am

ChachaMuchacha писал(а):Познакомилась:) Правда, не с мужчиной...


А с кем??? :shock: :D
A la fiesta de perchero no te vayas, caballero!
Аватара пользователя
Ferick
 
Сообщений: 7563
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 2:52 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение ChachaMuchacha Чт июл 12, 2007 10:57 am

Ferick писал(а):
ChachaMuchacha писал(а):Познакомилась:) Правда, не с мужчиной...


А с кем??? :shock: :D

C девчонками хорошими:) А с парнями был и неудачный опыт. Но опыт же:) Уже хорошо
¿Por qué las cosas son como son y no de otra manera? (Johannes Kepler)
Аватара пользователя
ChachaMuchacha
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 2:36 pm
Откуда: Россия. Воронеж

След.

Вернуться в Давайте познакомимся

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



Rambler's Top100