espanol.su ::   Форум  |  Вконтакте

Feliz Navedad

Жизнь форума и информация о форумчанах.

Модераторы: Aplatanado, Wladimir

Как отметили НГ?

В компании друзей
3
33%
С любимым человеком
3
33%
С родственниками
2
22%
Один (Одна)
1
11%
С чужими людьми (новыми знакомыми)
0
Ответы отсутствуют.
 
Всего голосов : 9

Сообщение Ferick Пт янв 12, 2007 5:24 pm

CoNo, eso ya huele a paranoia...
A la fiesta de perchero no te vayas, caballero!
Аватара пользователя
Ferick
 
Сообщений: 7563
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 2:52 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Ferick Пт янв 12, 2007 5:27 pm

льдинка писал(а):
espanol писал(а):И какое отношение ваше сообщение имеет к разделу "Трудности перевода"?


ошиблась темой, комп вис. Хамить не надо!


Я понял! Женщины используют слово "хамить" только в единственном значении! Когда женщина говорит: "Ты мне хамишь" - это означает, что она имеет ввиду: "Ты поступаешь так, как я НЕ ЖЕЛАЮ чтобы ты поступал, и всё тут!"...

То есть "Не надо хамить" означает по-простому - "Заткнись, урод, и не гавкай!" Вот где подлинное хамство-то - в том, что употребляешь слово "хамство"...
Последний раз редактировалось Ferick Пт янв 12, 2007 5:29 pm, всего редактировалось 1 раз.
A la fiesta de perchero no te vayas, caballero!
Аватара пользователя
Ferick
 
Сообщений: 7563
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 2:52 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение льдинка Пт янв 12, 2007 5:27 pm

antonakis писал(а):
льдинка писал(а):
antonakis писал(а):
bravia писал(а):А люди у нас очень добродушные, открытые и общительные! :wink:


:lol: Да, мы такие :lol:

и +1 к предыдущему посту



Вот именно, что мне хамили другие люди, а не админ! Добродушные, за исключением 2-3 ....


А вот тут кого в хамстве обличаем? Не админа?!

http://espanol.net.ru/forum/viewtopic.p ... ght=#37926



это "детская шалость" по сравнению с тем, что я увидела здесь в свой адресс!
льдинка
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 8:07 pm
Откуда: Москва

Сообщение bravia Пт янв 12, 2007 5:28 pm

Ferick писал(а):
льдинка писал(а):
espanol писал(а):И какое отношение ваше сообщение имеет к разделу "Трудности перевода"?

ошиблась темой, комп вис. Хамить не надо!

Я понял! Женщины используют слово "хамить" только в единственном значении! Когда женщина говорит: "Ты мне хамишь" - это означает, что она имеет ввиду: "Ты поступаешь так, как я НЕ ЖЕЛАЮ чтобы ты поступал, и всё тут!"...

Ну, Феричек, не надо утрировать :lol: лично я употребляю другие глаголы ;)
Con la mujer y el dinero, no te burles, compañero ;)
Аватара пользователя
bravia
 
Сообщений: 2941
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 12:46 am
Откуда: Москва

Сообщение Ferick Пт янв 12, 2007 5:30 pm

льдинка писал(а):это "детская шалость" по сравнению с тем, что я увидела здесь в свой адресс!


Точно паранойя...
A la fiesta de perchero no te vayas, caballero!
Аватара пользователя
Ferick
 
Сообщений: 7563
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 2:52 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение espanol Пт янв 12, 2007 5:34 pm

льдинка писал(а):
antonakis писал(а):
льдинка писал(а):
antonakis писал(а):
bravia писал(а):А люди у нас очень добродушные, открытые и общительные! :wink:


:lol: Да, мы такие :lol:

и +1 к предыдущему посту



Вот именно, что мне хамили другие люди, а не админ! Добродушные, за исключением 2-3 ....


А вот тут кого в хамстве обличаем? Не админа?!

http://espanol.net.ru/forum/viewtopic.p ... ght=#37926



это "детская шалость" по сравнению с тем, что я увидела здесь в свой адресс!


Вы что, и правда не видите иронии в вопросе "А вот тут кого в хамстве обличаем? Не админа?!". И то, что antonakis намекает на то, что хамстово здесь именно с вашей стороны?
Аватара пользователя
espanol
Site Admin
 
Сообщений: 258
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 11:02 am

Сообщение bravia Пт янв 12, 2007 5:36 pm

espanol писал(а):хе-хе.

А по началу у меня была мысль сходить на тот форум, написать аналогичный пост с рекламой нашего форума, сделать скриншот, выложить здесь и ждать ответной реакции :)

Решил отложить на другой день, а потом поостыл и решил, что это все детсткие разборки.

Эх, сеньор Еспаньол, все из-за Вашей доброты и лояльности ;) а что надо сделать, чтобы Вас разозлить? ;)
ЗЫ Это не призыв к каким-то мерам, а так..для того, чтобы оценить всю свободу действий ;)
Con la mujer y el dinero, no te burles, compañero ;)
Аватара пользователя
bravia
 
Сообщений: 2941
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 12:46 am
Откуда: Москва

Сообщение bravia Пт янв 12, 2007 5:39 pm

льдинка писал(а):это "детская шалость" по сравнению с тем, что я увидела здесь в свой адресс!

Бог с ней с шалостью...я вот никак не пойму а кого и где Вы обвиняете в хамстве? Можно побольше конкретики? Задаю вопрос не из праздного любопытства, а как местная мисс справедливость и объективность! :lol: :lol:
Con la mujer y el dinero, no te burles, compañero ;)
Аватара пользователя
bravia
 
Сообщений: 2941
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 12:46 am
Откуда: Москва

Сообщение льдинка Пт янв 12, 2007 5:43 pm

bravia писал(а):
льдинка писал(а):это "детская шалость" по сравнению с тем, что я увидела здесь в свой адресс!

Бог с ней с шалостью...я вот никак не пойму а кого и где Вы обвиняете в хамстве? Можно побольше конкретики? Задаю вопрос не из праздного любопытства, а как местная мисс справедливость и объективность! :lol: :lol:


не заметно, чтобы вы были СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ, если не прочитали инфу во всех "комнатах", в которых я была, копированием я заниматься не буду дабы н захламлять форум, как здесь сказали. Пока что, говоря мнеприятные вещи мне вы захламляете его сами. Пожалели бы этот ценный ресурс.
льдинка
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 8:07 pm
Откуда: Москва

Сообщение espanol Пт янв 12, 2007 5:49 pm

bravia писал(а):
espanol писал(а):хе-хе.

А по началу у меня была мысль сходить на тот форум, написать аналогичный пост с рекламой нашего форума, сделать скриншот, выложить здесь и ждать ответной реакции :)

Решил отложить на другой день, а потом поостыл и решил, что это все детсткие разборки.

Эх, сеньор Еспаньол, все из-за Вашей доброты и лояльности ;) а что надо сделать, чтобы Вас разозлить? ;)
ЗЫ Это не призыв к каким-то мерам, а так..для того, чтобы оценить всю свободу действий ;)


Если не делать скорополительных решений (это я про себя), исходить из принципа "утро вечера мудренее", то разозлить меня какими-то постами на форуме тяжело.

Например, удаляя и баня ботов, которые оставляют рекламные сообщения, я вовсе не злюсь, а воспринимаю это как рутину - как можно злиться на бездушную программу.

И вообще форум у нас специализированный, форумчане достоточно интеллигентные (все-таки люди, решившие изучать иностранный язык), поэтому настоящих флудеров нет (именно тех, 99% сообщений которых не несут смысловой нагрузки).

Ну, а то, что частенько отклоняемся от темы сообщения - ну что ж, такая особенность форума :)
Аватара пользователя
espanol
Site Admin
 
Сообщений: 258
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 11:02 am

Сообщение bravia Пт янв 12, 2007 5:53 pm

если не прочитали инфу во всех "комнатах", в которых я была, копированием я заниматься не буду дабы н захламлять форум, как здесь сказали. Пока что, говоря мнеприятные вещи мне вы захламляете его сами

хм..."Двигательное и речевое возбуждение...бредовые интерпретации..случай, по-видимому, сложный....(далее по тексту)" (с) "Мастер и Маргарита" М. Булгаков
ЗЫ. 1) Собственно, дебаты предлагаю закончить :) - (для всех форумчан)
2) Прошу не считать мое сообщение хамством! Это всего лишь копирайт!- для особ особо одаренных ;)
Последний раз редактировалось bravia Пт янв 12, 2007 5:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
Con la mujer y el dinero, no te burles, compañero ;)
Аватара пользователя
bravia
 
Сообщений: 2941
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 12:46 am
Откуда: Москва

Сообщение espanol Пт янв 12, 2007 5:54 pm

Оффтопик вдогонку.

Помнится, на старом форуме на эспаньол.ру был некто огурцофф (или что-то в этом роде). Вот это действительно был флудер. Никакого отношения не имел к испанскому языку, а просто приходил на форум поразвлечься. Писал сообщений чуть ли не больше всех остальных форумчан вместе взятых.
Аватара пользователя
espanol
Site Admin
 
Сообщений: 258
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 11:02 am

Сообщение Ferick Пт янв 12, 2007 5:55 pm

Кстати, звания решили не присваивать? :) Испанские, которые я в другой теме изложил
A la fiesta de perchero no te vayas, caballero!
Аватара пользователя
Ferick
 
Сообщений: 7563
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 2:52 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение льдинка Пт янв 12, 2007 5:56 pm

bravia писал(а):хм..."Двигательное и речевое возбуждение...бредовые интерпретации..случай, по-видимому, сложный....(далее по тексту)" (с) "Мастер и Маргарита" М. Булгаков
ЗЫ. 1) Собственно, дебаты предлагаю закончить :) - (для всех форумчан)
2) Прошу не считать мое сообщение хамством! Это всего лишь копирайт!- для особ особо одаренных ;)


я давно закончила бы тему, если бы не нашлись желающие разжечь огонь и позадовать вопросы. :D
льдинка
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 8:07 pm
Откуда: Москва

Сообщение Ferick Пт янв 12, 2007 5:59 pm

льдинка писал(а):позадовать


Это поделать что-то с задом? :mrgreen:

Термин из лексикона Бориса Моисеева :D
Последний раз редактировалось Ferick Пт янв 12, 2007 6:00 pm, всего редактировалось 1 раз.
A la fiesta de perchero no te vayas, caballero!
Аватара пользователя
Ferick
 
Сообщений: 7563
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 2:52 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Пред.След.

Вернуться в Давайте познакомимся

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21



Rambler's Top100