espanol.su ::   Форум  |  Вконтакте

Feliz Navedad

Жизнь форума и информация о форумчанах.

Модераторы: Aplatanado, Wladimir

Как отметили НГ?

В компании друзей
3
33%
С любимым человеком
3
33%
С родственниками
2
22%
Один (Одна)
1
11%
С чужими людьми (новыми знакомыми)
0
Ответы отсутствуют.
 
Всего голосов : 9

Feliz Navedad

Сообщение льдинка Пн янв 08, 2007 12:48 pm

Всех с Рождеством и с прошедшими новогоднимим праздниками! Всем удачи, радости, счастья, любви и денег в новос году! :D
льдинка
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 8:07 pm
Откуда: Москва

Сообщение espanol Пн янв 08, 2007 1:42 pm

А, так Вы все еще заходите на наш форум.

Потрудитесь тогда ответить на следующие вопросы:
http://espanol.net.ru/forum/viewtopic.p ... ght=#37926
http://espanol.net.ru/forum/viewtopic.p ... ght=#37928
Аватара пользователя
espanol
Site Admin
 
Сообщений: 258
Зарегистрирован: Чт июл 15, 2004 11:02 am

Сообщение antonakis Вт янв 09, 2007 1:12 am

2льдинка - Fеliz NavEdad!!! Y que la suerte te acompaNa!!! :lol:

2espanol: а почему бы просто не тереть посты и темы как это делают в других форумах? есть форумы где любая реклама и-ресурсов является "тяжким преступлением" и может последовать бан по ипу. В том числе и реклама в подписи.
это всё просто предложение, мысль в слух так сказать. потому что мне кажется что заданые вопросы просто игнорируются, несмотря на ссылки...
Аватара пользователя
antonakis
 
Сообщений: 964
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 6:01 am
Откуда: Zhelezka

Сообщение lince Вт янв 09, 2007 9:30 am

По сабжу: con mi esposa a quien amo.
2льдинка: Muchas gracias por tu socorro :wink:
...digan lo que digan...
Аватара пользователя
lince
 
Сообщений: 258
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 1:38 pm
Откуда: Rusia

Сообщение iksnew Вт янв 09, 2007 9:59 am

Feliz Navedad?
Хммм.... Несмотря на создание своего сайта (и рекламмирования его здесь) и 12 баксов за перевод листа А4 (!) знания испанского далеки от идеальных... :lol: :lol: :lol:
Изображение
Азм есмъ X-New™ ©
Аватара пользователя
iksnew
 
Сообщений: 3160
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 7:48 am
Откуда: Колхоз "100 лет без урожая"

Сообщение lince Вт янв 09, 2007 10:05 am

iksnew писал(а):Feliz Navedad?
Хммм.... Несмотря на создание своего сайта (и рекламмирования его здесь) и 12 баксов за перевод листа А4 (!) знания испанского далеки от идеальных... :lol: :lol: :lol:

???12 баксов??? :roll:
...digan lo que digan...
Аватара пользователя
lince
 
Сообщений: 258
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 1:38 pm
Откуда: Rusia

Сообщение iksnew Вт янв 09, 2007 10:50 am

lince писал(а):
iksnew писал(а):Feliz Navedad?
Хммм.... Несмотря на создание своего сайта (и рекламмирования его здесь) и 12 баксов за перевод листа А4 (!) знания испанского далеки от идеальных... :lol: :lol: :lol:

???12 баксов??? :roll:

Ага, где-то там есть такое объявление. При чем, 14 шрифт, полуторный интервал. Непадеццски. :lol:
Изображение
Азм есмъ X-New™ ©
Аватара пользователя
iksnew
 
Сообщений: 3160
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 7:48 am
Откуда: Колхоз "100 лет без урожая"

Сообщение lince Вт янв 09, 2007 12:06 pm

iksnew писал(а):
lince писал(а):
iksnew писал(а):Feliz Navedad?
Хммм.... Несмотря на создание своего сайта (и рекламмирования его здесь) и 12 баксов за перевод листа А4 (!) знания испанского далеки от идеальных... :lol: :lol: :lol:

???12 баксов??? :roll:

Ага, где-то там есть такое объявление. При чем, 14 шрифт, полуторный интервал. Непадеццски. :lol:

Si, esto es bocado...Льдинка, отреагируй!
...digan lo que digan...
Аватара пользователя
lince
 
Сообщений: 258
Зарегистрирован: Пн дек 18, 2006 1:38 pm
Откуда: Rusia

Сообщение льдинка Пт янв 12, 2007 1:25 pm

[quote="antonakis"]2льдинка - Fеliz NavEdad!!! Y que la suerte te acompaNa!!! :lol:

hola! gracias, igualmente a ti, que tu te lo pases bien! quote]
льдинка
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 8:07 pm
Откуда: Москва

Сообщение льдинка Пт янв 12, 2007 1:28 pm

lince писал(а):По сабжу: con mi esposa a quien amo.
2льдинка: Muchas gracias por tu socorro :wink:


AquI estoy para conocer la gente buena, que precia la amistad y quу no dice las palabras malas, como lo dicen algunos habitantes de este foro.
льдинка
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 8:07 pm
Откуда: Москва

Сообщение льдинка Пт янв 12, 2007 1:32 pm

lince писал(а):
iksnew писал(а):
lince писал(а):
iksnew писал(а):Feliz Navedad?
Хммм.... Несмотря на создание своего сайта (и рекламмирования его здесь) и 12 баксов за перевод листа А4 (!) знания испанского далеки от идеальных... :lol: :lol: :lol:

???12 баксов??? :roll:

Ага, где-то там есть такое объявление. При чем, 14 шрифт, полуторный интервал. Непадеццски. :lol:

Si, esto es bocado...Льдинка, отреагируй!


на ... не реагирую, у нас в москве и по 15 берут, а я говорю, ещё о том, что я 'n онапечатаю на копьютере, и что если будет больше страниц, будут скидки, до 11 дол. и до 10 дол. соответственно. Тут писали другие товарищи, что цена нормальная, я сама читала на сайтах, прежде чем это повесить, есть и по 20-22, просто нужно ценить себя и 4уважать свой труд.
льдинка
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 8:07 pm
Откуда: Москва

Сообщение льдинка Пт янв 12, 2007 1:38 pm

lince писал(а):
iksnew писал(а):
lince писал(а):
iksnew писал(а):Feliz Navedad?
Хммм.... Несмотря на создание своего сайта (и рекламмирования его здесь) и 12 баксов за перевод листа А4 (!) знания испанского далеки от идеальных... :lol: :lol: :lol:

???12 баксов??? :roll:

Ага, где-то там есть такое объявление. При чем, 14 шрифт, полуторный интервал. Непадеццски. :lol:

Si, esto es bocado...Льдинка, отреагируй!


Не хотела комментировать, но придётся. Если бы у меня были плохие знания языка, то я бы не преподавала в школе испанский язык, не была бы репетитром испанского языка - больше 3 лет!!!, не работала бы переводчиком на переговорах. Друзья моих учеников не звонили бы мне и не говориворли, что ваши ученики посоветовали нас! Делайте выводы! я не люблю хвастаться, но просто Ваш товарищ, видимо, хам, причём редкостный! У меня почему-то не ставяться ударения, я быстро пишу, из-за этого возникают опечатки. это не повод грубить и хамить!
льдинка
 
Сообщений: 144
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 8:07 pm
Откуда: Москва

Сообщение iksnew Пт янв 12, 2007 2:02 pm

льдинка писал(а):Не хотела комментировать, но придётся. Если бы у меня были плохие знания языка, то я бы не преподавала в школе испанский язык, не была бы репетитром испанского языка - больше 3 лет!!!, не работала бы переводчиком на переговорах. Друзья моих учеников не звонили бы мне и не говориворли, что ваши ученики посоветовали нас! Делайте выводы! я не люблю хвастаться, но просто Ваш товарищ, видимо, хам, причём редкостный! У меня почему-то не ставяться ударения, я быстро пишу, из-за этого возникают опечатки. это не повод грубить и хамить!

Ай, ай, ай... какой слог! Особенно интересны фразы
1) "Не хотела комментировать, но придётся" (интересно, кто заставил?).
2) "я не люблю хвастаться". (А если бы любила, тогда что, мегабайт хвастоства читать? :lol: :lol: :lol: )
и
3) "я быстро пишу, из-за этого возникают опечатки" (на клавиатуре "e" находится в трех клилометрах от "i" :lol: :lol: :lol: )
Кстати. Я все жду не дождусь, когда Вы ответите Админу, или он тоже как я попал в разряд "хамов", с которыми Вы якобы не общаетесь, хотя Ваше общение сводится просто к упоминании в третьем лице? Хотя личные сообщения Вы мне пишете... Да, что-то не очень понятно. :lol: :lol: :lol:

Смех и только. Пишите еще. Посмеемся.

P.S. Кстати у Вас ошибки и по-русски: "У меня почему-то не ставяться ударения..." Я конечно не уверен, но по-моему надо писать "ставятся", мягкий знак лишний. Наверное Вы торопились. :lol: :lol: :lol:
Изображение
Азм есмъ X-New™ ©
Аватара пользователя
iksnew
 
Сообщений: 3160
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 7:48 am
Откуда: Колхоз "100 лет без урожая"

Сообщение antonakis Пт янв 12, 2007 3:54 pm

льдинка писал(а):hola! gracias, igualmente a ti, que tu te lo pases bien!


me lo estoy pasando de maravilla, pero no se trata de eso.

Yo, el problema que tengo, es que no llego a entender que querias escribir: "feliz navidad" o "feliz novedad". Es que pensar que una maestra del idioma comete fallos asi de gordos... Esto me anima :lol: , entonces yo sere "el academico"

Я если в аську тебе напишу "хочу пообаться", то где будет опечатка? :lol:

Y ademas como ya han notado las letras "e" y "i" quedan un poquito lejos, por lo menos en el teclado que yo tengo.

P.S. Yo no soy un "хам", puede ser un poquitito ironico. :lol:
Аватара пользователя
antonakis
 
Сообщений: 964
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 6:01 am
Откуда: Zhelezka

Сообщение Wladimir Пт янв 12, 2007 4:15 pm

Да ладно вам! Набросились на девушку!
:D :D
Все мы ошибаемся.
:D
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

След.

Вернуться в Давайте познакомимся

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13



Rambler's Top100