espanol.su ::   Форум  |  Вконтакте

La proxima Asamblea de los participantes del foro

Жизнь форума и информация о форумчанах.

Модераторы: Aplatanado, Wladimir

Сообщение Aplatanado Ср окт 25, 2006 9:00 am

я поеду в январе вероятно.....хотел в ноябре, но уже не успеваю.....Правда у меня маршруты нестандартные....как говаривали немцы Drang nach Osten!! :lol: :lol: :lol:
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Сообщение Guerrillero viejo Чт окт 26, 2006 1:06 pm

Aplatanado писал(а):я поеду в январе вероятно.....хотел в ноябре, но уже не успеваю.....Правда у меня маршруты нестандартные....как говаривали немцы Drang nach Osten!! :lol: :lol: :lol:
Дык чеж тут нестандартного? Мы вапще собираемся в Гаване даже не ночевать, из аэропорта сразу на бьясуль и нах остен! А ты в командировку, да? Тебе на хвоста падать бесполезно?
Una cosa piensa el borracho, pero la otra - el bodeguero (Aplatanado)
Аватара пользователя
Guerrillero viejo
 
Сообщений: 2273
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 11:33 pm
Откуда: Moscu

Сообщение bravia Чт окт 26, 2006 1:11 pm

Guerillero viejo писал(а):
Aplatanado писал(а):я поеду в январе вероятно.....хотел в ноябре, но уже не успеваю.....Правда у меня маршруты нестандартные....как говаривали немцы Drang nach Osten!! :lol: :lol: :lol:
Дык чеж тут нестандартного? Мы вапще собираемся в Гаване даже не ночевать, из аэропорта сразу на бьясуль и нах остен! А ты в командировку, да? Тебе на хвоста падать бесполезно?

бьясуль и нах остен
это албанский или кубинский? :roll:
А подергать Аплато за хвост..тьфу..сесть...упасть...ммм....вобщем, Аплатище, я тож хочу! Включай меня в список! :twisted:
Con la mujer y el dinero, no te burles, compañero ;)
Аватара пользователя
bravia
 
Сообщений: 2941
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 12:46 am
Откуда: Москва

Сообщение Aplatanado Чт окт 26, 2006 1:13 pm

Guerillero viejo писал(а):
Aplatanado писал(а):я поеду в январе вероятно.....хотел в ноябре, но уже не успеваю.....Правда у меня маршруты нестандартные....как говаривали немцы Drang nach Osten!! :lol: :lol: :lol:
Дык чеж тут нестандартного? Мы вапще собираемся в Гаване даже не ночевать, из аэропорта сразу на бьясуль и нах остен! А ты в командировку, да? Тебе на хвоста падать бесполезно?

Нееее...командировка на кубу мне пока не светит...только в аргентину....куба - это не для работы..это для души
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Сообщение Guerrillero viejo Чт окт 26, 2006 5:33 pm

bravia писал(а):бьясуль и нах остен
это албанский или кубинский? :roll:[/quote]
Viazul - кубинский
Nach Osten - немецкий
На самом деле, я тут подумал, в совместной поездке с Аплатанадо есть не толлько плюсы, но и минусы. Во первых, его надо будет все время поить ромом (ты просто не сможешь этого не делать - Куба страна загадочная, сама сразу многого не увидишь, а как ты еще сможешь выражать благодарность великодушному Аплато, который покажет тебе настоящую Кубу :lol: :lol: ) А во вторых, ты не сделаешь для себя ни одного открытия - тебе все откроет тот же Аплато :lol:
Una cosa piensa el borracho, pero la otra - el bodeguero (Aplatanado)
Аватара пользователя
Guerrillero viejo
 
Сообщений: 2273
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 11:33 pm
Откуда: Moscu

Сообщение bravia Чт окт 26, 2006 5:56 pm

Guerillero viejo писал(а):Viazul - кубинский
Nach Osten - немецкий
На самом деле, я тут подумал, в совместной поездке с Аплатанадо есть не толлько плюсы, но и минусы. Во первых, его надо будет все время поить ромом (ты просто не сможешь этого не делать - Куба страна загадочная, сама сразу многого не увидишь, а как ты еще сможешь выражать благодарность великодушному Аплато, который покажет тебе настоящую Кубу :lol: :lol: ) А во вторых, ты не сделаешь для себя ни одного открытия - тебе все откроет тот же Аплато :lol:

Герильеро..хм..даже трудно тебе возразить :lol: Но, попробую :wink:
Ты полагаешь, что наш славный Аплато примет ром из женских рук? :wink: (А как его еще иначе поить? :lol: )
А на счет открытий...хе-хе, в плане Кубы я Аплато доверяю, так что пущай открывает :) Ну и я со своей стороны постараюсь..вдруг Аплато что-то недоглядел? :wink:
Con la mujer y el dinero, no te burles, compañero ;)
Аватара пользователя
bravia
 
Сообщений: 2941
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2005 12:46 am
Откуда: Москва

Сообщение Guerrillero viejo Чт окт 26, 2006 7:41 pm

bravia писал(а):Герильеро..хм..даже трудно тебе возразить :lol: Но, попробую :wink:
Ты полагаешь, что наш славный Аплато примет ром из женских рук? :wink: (А как его еще иначе поить? :lol: )

Гм! Да, тут я, пожалуй, дал маху :lol: Поить его пришлось бы мне одному :lol: :lol:
Una cosa piensa el borracho, pero la otra - el bodeguero (Aplatanado)
Аватара пользователя
Guerrillero viejo
 
Сообщений: 2273
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 11:33 pm
Откуда: Moscu

Сообщение Wladimir Пт окт 27, 2006 10:08 am

Что, организуется эскорт для опаивания (и прочего ублажения) Святого Аплатанадо?
:D
Много ли святому человеку надо? Кусок хлеба, Библия ... да пожалуй и все.
:D :D
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Сообщение LoboCano Вт окт 31, 2006 11:12 am

В то время, как жители Питера торжественно праздновали 300-е наводнение ( в ночь с субботы на воскресенье ), Лобо всеми руками удерживал крышу своего логова, чтобы не снесло ураганом.
Спешу всех успокоить - дом на месте, крыша на месте. :D
Todos los animales son iguales, pero algunos son más iguales que otros.
Аватара пользователя
LoboCano
 
Сообщений: 1549
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 10:05 am
Откуда: San-Petersburgo

Сообщение Aplatanado Вт окт 31, 2006 11:25 am

LoboCano писал(а):В то время, как жители Питера торжественно праздновали 300-е наводнение ( в ночь с субботы на воскресенье ), Лобо всеми руками удерживал крышу своего логова, чтобы не снесло ураганом.
Спешу всех успокоить - дом на месте, крыша на месте. :D

Но при этом запас самогона истощился литров на 5......Тяжело же крышу держать.....Лобо, ты прям атлант какой-то :lol: :lol: :lol:
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Сообщение Aplatanado Вт окт 31, 2006 11:28 am

Wladimir писал(а):Что, организуется эскорт для опаивания (и прочего ублажения) Святого Аплатанадо?
:D
Много ли святому человеку надо? Кусок хлеба, Библия ... да пожалуй и все.
:D :D

Эээээээ...Володя!!!! И что же? мне сухой хлеб жевать??
Хмммм...а вообще стоит подумать.......Св.Аплатанадо, водящий русских страждущих по городам и весям острова свободы..... :lol:
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Сообщение LoboCano Вт окт 31, 2006 11:29 am

Aplatanado писал(а):
LoboCano писал(а):В то время, как жители Питера торжественно праздновали 300-е наводнение ( в ночь с субботы на воскресенье ), Лобо всеми руками удерживал крышу своего логова, чтобы не снесло ураганом.
Спешу всех успокоить - дом на месте, крыша на месте. :D

Но при этом запас самогона истощился литров на 5......Тяжело же крышу держать.....Лобо, ты прям атлант какой-то :lol: :lol: :lol:


Ну как же можно общественый-то самогон... :D

Изображение
Todos los animales son iguales, pero algunos son más iguales que otros.
Аватара пользователя
LoboCano
 
Сообщений: 1549
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 10:05 am
Откуда: San-Petersburgo

Сообщение Aplatanado Вт окт 31, 2006 11:35 am

Лобо....имей совесть!!! До обеда еще 30 минут....жрать охота.....а ты тут такие фото размещаешь......Садюга!!!!!!!!!!!!!!!!! :cry:
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Сообщение LoboCano Вт окт 31, 2006 12:21 pm

Погода в районе Логова обещает быть хорошей. :D
http://www.gismeteo.ru/towns5/26173.htm
Todos los animales son iguales, pero algunos son más iguales que otros.
Аватара пользователя
LoboCano
 
Сообщений: 1549
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 10:05 am
Откуда: San-Petersburgo

Сообщение dashutka Вт окт 31, 2006 12:38 pm

Идея приезда в Логово мне нравится все больше и больше... :D
Аватара пользователя
dashutka
 
Сообщений: 701
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2005 11:45 am

Пред.След.

Вернуться в Давайте познакомимся

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Rambler's Top100