espanol.su ::   Форум  |  Вконтакте

Цветовая принадлежность наших форумчанок

Жизнь форума и информация о форумчанах.

Модераторы: Aplatanado, Wladimir

Re: Onib

Сообщение karavaha Пт июл 06, 2007 2:48 pm

Onib писал(а)::lol: :lol: :lol:

?Lo ha entendido? :shock: :!:
Luchemos por la pureza tanto de la lengua rusa como de la española.
(Por favor, presten atención a mis errores y si son graves, corríjanlos).
Аватара пользователя
karavaha
 
Сообщений: 966
Зарегистрирован: Пн сен 26, 2005 5:06 pm
Откуда: San Petersburgo

Сообщение ChachaMuchacha Пт июл 06, 2007 2:55 pm

Wladimir писал(а):Ну, про блондинок есть масса анекдотов. Про то какие они сообразительные.
:D
Ну, например: две блондинки на автобусной остановке.
Одна спрашивает другую: "Тебе на каком автобусе ехать?" Та отвечает: "На 5-ом". Первая говорит: "А мне на 8-ом". Приходит 58-ой. Блондинки прыгают от радости: "Урра! Значит вместе поедем!!!
:D

:lol: :lol: :lol:
Правда жизни. Со мной бывали блондинистые случаи.
Аватара пользователя
ChachaMuchacha
 
Сообщений: 70
Зарегистрирован: Ср июл 04, 2007 2:36 pm
Откуда: Россия. Воронеж

Re: Onib

Сообщение Onib Пт июл 06, 2007 3:06 pm

karavaha писал(а):
Onib писал(а)::lol: :lol: :lol:

?Lo ha entendido? :shock: :!:


Utilicé el traductor on-line
Аватара пользователя
Onib
 
Сообщений: 3747
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2004 2:41 pm

Сообщение Wladimir Пт июл 06, 2007 4:06 pm

Подходит мужик в баре к женщине и пытается завязать разговор. Та
ему отвечает:
- Вы не по адресу, я лесбиянка.
- А что это такое?
- Видишь у стойки блондинку? Я хочу провести с ней ночь.
- Ну тогда я тоже лесбиянка.
:)
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Сообщение Wladimir Пт июл 06, 2007 4:09 pm

Para Onib, que es jurista:

Судья строго посмотрел на блондинку, дававшую показания по делу о банкротстве фирмы, где она служила секретаршей, и спросил:
- Вы знаете, что Вы можете получить за дачу ложных показаний?
- Да. Шеф что-то говорил о двух тысячах евро и норковой шубе.
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Сообщение Wladimir Пт ноя 09, 2007 2:53 pm

Европейцы любят блондинок, но жениться предпочитают на шатенках

09.11.2007 13:53 |
http://www.rian.ru

Блондинки и блондины - величайшая загадка природы.

Признак "золотых" волос появился в ДНК около 10 тысяч лет назад, и очень трудно объяснить, как за короткий промежуток времени он проявился у 2-4% населения мира.

По мнению некоторых антропологов, появление светловолосых женщин связано с дефицитом пищевых ресурсов. До того, как у женщин произошла генетическая мутация, люди на Земле были в основном темноволосые и темноглазые.

Питер Фрост, канадский антрополог из университета Сент-Эндрюс, в марте 2006 года в своем исследовании "Эволюция и поведение человека" утверждает, что женщины со светлыми волосами были желанной добычей для мужчин-кроманьонцев. В ту эпоху, в самый разгар ледникового периода, мужчины очень часто устраивали смертельно опасную охоту на животных. Выжившим охотникам предоставлялась широкая возможность выбора женщин. И, по словам, Фроста, нет сомнения в том, что пещерные мужчины отдавали предпочтение блондинкам.

Современные мужчины в этом смысле недалеко ушли от кроманьонцев. Как показывают многочисленные опросы, проведенные в разных европейских странах, мужчины все-таки предпочитают блондинок. Они их сразу выделяют из толпы и вообще связывают понятие "сексуальность" именно с белокурыми созданиями. Другое дело, что влюбляются все равно и в рыжих, и в брюнеток, и в шатенок.

Интересно, что почти 90% европейцев связывают брюнеток с понятиями "роковая", "умная", "интеллектуальная" и "надежная". 45% мужчин считают, что рыжеволосые женщины относятся к категории "бестий", "капризных", но 80% полагают, что рыжие наделены недюжинным интеллектом. И все как один связывают блондинок с понятиями "нежная", "милая", "приятная", "беззащитная" и, как уже было сказано, "сексуальная". Брюнеток не считают асексуальными, просто к ним, думают мужчины, больше подходит понятие "страстная".

За блондинок в качестве любовниц голосуют 60% европейских мужчин. Цифры меняются, когда речь заходит о браке. Здесь лидирующую позицию держат шатенки, затем идут блондинки, потом брюнетки и на последнем месте - рыжие.

Брюнетки и рыжеволосые дамы вызывают у немецких мужчин чувство настороженности. Между тем у американцев вот уже который год титул "мисс Америка" получает исключительно брюнетка. Сравнительно недавно в Соединенных Штатах Америки был проведен опрос среди 10 000 человек. Как оказалось, вопреки распространенному мнению, мужчины все же больше любят брюнеток, особенно с вьющимися волосами. Во время исследований шведского психолога Анжелы Ахола выяснилось, что длинноволосые блондинки воспринимаются чаще всего как особы с криминальными наклонностями, или даже как дамы легкого поведения. По мнению берлинского психолога Констанце Факих, блондинки воздействуют на воображение мужчин эротически, тогда как темноволосые женщины внушают ощущение тепла и безопасности, важного при ориентации на семью.

Блондинки окружены огромным количеством мифов. Самый распространенный стереотип: блондинка - это дама, не обременённая интеллектом, интересующаяся поддержанием своей красоты и привлекательности, покупкой нарядов, любовниками и деньгами (источником которых являются богатые, но порой престарелые мужья). Этот стереотип резко критикуется феминистками.

И все же женщины продолжают перекрашиваться в блондинок. Причем многие отмечают, что со сменой цвета волос меняется как их собственное поведение, так и отношение со стороны окружающих.

Новоявленным блондинкам следует приготовиться к повышенному мужскому вниманию и возможной ревности со стороны мужа или молодого человека. У многих прямо пропорционально мужскому вниманию повышается самооценка. А "глупость" и "недальновидность", столь часто приписываемые блондинкам, можно очень ловко использовать в своих целях.

Брюнеткам приписывают страстность, магнетизм, фатализм, мощную энергетику. Многие женщины, перекрасившись в брюнеток, отмечают усиление именно этой стороны своей личности. Черный цвет волос можно использовать, когда нужно прибавить зрелости или серьезности образу, например, устраиваясь на высокопоставленную должность. Конечно, блондинке это тоже под силу, но если вспомнить нелестные представления о ней, то у брюнетки шансов больше.

Наконец, перекрасившись в рыжий цвет, женщинам стоит приготовиться к тому, что окружающие станут подбивать ее на всякого рода авантюры. Да и их самих тоже может потянуть на приключения - ведь по общепринятому мнению, этот цвет наделяет свою хозяйку темпераментом, взбалмошностью, эксцентричностью, склонностью к любовным авантюрам и даже изменам.

Некоторые ученые считают, что вскоре на Земле останутся только крашеные блондинки, а натуральные - исчезнут. Группа немецких учёных подсчитала, что последний естественный блондин или блондинка родятся примерно в 2200 году в Финляндии.

По мнению немецкого ученого-антрополога Ханса Юргенса, сокращение численности светловолосых людей - с 49 до 14 процентов от общего числа жителей планеты - вызвано двумя причинами.

Первый фактор биологический - специфический генетический код предопределяет, что у женщины-блондинки и мужчины-брюнета всегда рождается темноволосый ребенок. Второй фактор социальный - в последние пятьдесят лет возросла миграция людей на планете, заключается гораздо больше межнациональных и межрасовых браков. Общеизвестно и то, что увеличивается количество жителей в тех странах, где преобладает темный цвет волос, например, в Китае, Индии, в других странах Азии. Европейцы - носители "белокурого гена" - все чаще ограничиваются одним ребенком в семье.

С таким предсказанием не согласен профессор Джонатан Рис из Эдинбугрского университета. Он считает, что число блондинок, возможно, снизится, но они не исчезнут. "Блондинистый" ген, даже не проявляясь, будет передаваться от одного поколения к другому.

Материал подготовлен интернет-редакцией http://www.rian.ru на основе информации открытых источников

Сознавайтесь, Вы кто?
:shock: :D
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Re: Цветовая принадлежность наших форумчанок

Сообщение Эй-Эй Чт май 29, 2008 2:59 pm

А я брюнетка.
Как говориться: никогда не спорь с идиотом. Он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, так как имеет опыт...(с)
Аватара пользователя
Эй-Эй
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 5:32 pm

Re: Цветовая принадлежность наших форумчанок

Сообщение Wladimir Чт май 29, 2008 3:06 pm

Ну, это и по аватару видно.
:D
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Re: Цветовая принадлежность наших форумчанок

Сообщение Эй-Эй Чт май 29, 2008 3:11 pm

:D Видно.
Как говориться: никогда не спорь с идиотом. Он опустит тебя до своего уровня, а потом выиграет, так как имеет опыт...(с)
Аватара пользователя
Эй-Эй
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Ср май 28, 2008 5:32 pm

Re: Цветовая принадлежность наших форумчанок

Сообщение LoboCano Чт май 29, 2008 3:14 pm

Эй-Эй писал(а):А я брюнетка.

И хвост брюнет, не в пример нам, серым... :D
Todos los animales son iguales, pero algunos son más iguales que otros.
Аватара пользователя
LoboCano
 
Сообщений: 1549
Зарегистрирован: Пт сен 24, 2004 10:05 am
Откуда: San-Petersburgo

Re:

Сообщение mosca цеце Ср май 18, 2016 3:48 pm

ChachaMuchacha писал(а):Блондинка. натуральная
Wladimir писал(а):Некоторые ученые считают, что вскоре на Земле останутся только крашеные блондинки, а натуральные - исчезнут.Так-с. На эту тему, кстати, есть анекдот....
design_285.gif
design_285.gif (14.52 Кб) Просмотров: 11442
Wladimir писал(а): Сознавайтесь, Вы кто?
Изображение
Si en tu alma aún queda al menos una rama floreada, siempre se sentará un pájaro que canta.
Аватара пользователя
mosca цеце
 
Сообщений: 437
Зарегистрирован: Сб авг 29, 2015 11:36 am
Откуда: Lyon

Пред.

Вернуться в Давайте познакомимся

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



Rambler's Top100