espanol.su ::   Форум  |  Вконтакте

Следствие ведет новичок

Жизнь форума и информация о форумчанах.

Модераторы: Aplatanado, Wladimir

Следствие ведет новичок

Сообщение arge Пт фев 03, 2006 3:35 am

У меня пара вопросов по поводу форумцев, можно ? :wink:

Аплатанадо - остряк-самоучка, веселый, однако 8)
Его ник все-таки как-то переводится ? И откуда он, с Кубы ? :shock:
Чикилатины. Их 2 - одна в латинице, другая кириллице. Та, что в латинице, чика более латинистая что ли ? :lol:
Ferick - я удивлена! Как он выучил испанский, у него же на уме одни женщины. Наверно, ему в раздел полиглотов - давать советы, как идти на подвиги во имя знаний.
Владимир. А что за соцсоревнование с Аплатанадо ?? (уф, черт ногу сломит, пока это имя напишет)

Это я так, интересуюсь. Не обессудьте ))))))
Только вот не баньте, пожалуйста. Вообще-то, я адекватный пользователь :roll: :P
Oigame, señor
Аватара пользователя
arge
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 2:18 am
Откуда: peteri

Re: Следствие ведет новичок

Сообщение Aplatanado Пт фев 03, 2006 10:14 am

arge писал(а):У меня пара вопросов по поводу форумцев, можно ? :wink:

Аплатанадо - остряк-самоучка, веселый, однако 8)
Его ник все-таки как-то переводится ? И откуда он, с Кубы ? :shock:
Чикилатины. Их 2 - одна в латинице, другая кириллице. Та, что в латинице, чика более латинистая что ли ? :lol:
Ferick - я удивлена! Как он выучил испанский, у него же на уме одни женщины. Наверно, ему в раздел полиглотов - давать советы, как идти на подвиги во имя знаний.
Владимир. А что за соцсоревнование с Аплатанадо ?? (уф, черт ногу сломит, пока это имя напишет)

Это я так, интересуюсь. Не обессудьте ))))))
Только вот не баньте, пожалуйста. Вообще-то, я адекватный пользователь :roll: :P


Ладно, так и быть, пока не баним :lol: :lol: :lol: Хотя....если модератора называют остряком-самоучкой, то до бана остается всего пол-шага :lol: :lol: :lol: :lol:
Давай начнем с другой стороны.....ты про себя сначала расскажи, как ты сюда попала, с чем связано желание говорить на гишпанской мове и т.д., а потом и мы представимся.....vale??? :D
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Сообщение Wladimir Пт фев 03, 2006 10:52 am

Да, да, загадочная и прекрасная незнакомка, расскажите сначала о себе.
:D
Eso, eso desconocida misteriosa (y bella también), cuéntenos de sí misma antes de poner preguntas a los moderadores (que son personas priviligiados y deben saber todo de todos, manteniedo su incógnito).
:D
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Сообщение Aplatanado Пт фев 03, 2006 11:14 am

Que te pareciO, colega??? QuE juventud mAs atrevida...... :D
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Re: Следствие ведет новичок

Сообщение Ferick Пт фев 03, 2006 11:31 am

arge писал(а):Ferick - я удивлена! Как он выучил испанский, у него же на уме одни женщины.


Просто мой мозг работает в многозадачном режиме :)

P.S. Женщинам место не на уме, а на другом месте... :D
Аватара пользователя
Ferick
 
Сообщений: 7563
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 2:52 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Wladimir Пт фев 03, 2006 12:42 pm

Aplatanado писал(а):Que te pareciO, colega??? QuE juventud mAs atrevida...... :D

Aplato, pero no debemos ser muy severos. Para no asustar a la nueva participante.
Sería una lástima si abandonara el foro.
8)
Ferick писал(а):
arge писал(а):Ferick - я удивлена! Как он выучил испанский, у него же на уме одни женщины.


Просто мой мозг работает в многозадачном режиме :)
P.S. Женщинам место не на уме, а на другом месте... :D


Друг мой Ferick, может он и работает в многозадачном режиме, но как-то в одном направлении.
:)
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Сообщение Ferick Пт фев 03, 2006 12:52 pm

Wladimir писал(а):Друг мой Ferick, может он и работает в многозадачном режиме, но как-то в одном направлении.
:)


Как-раз таки в разных - в направлении испанского он же работает! :D
Аватара пользователя
Ferick
 
Сообщений: 7563
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 2:52 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Wladimir Пт фев 03, 2006 12:56 pm

arge писал(а):Владимир. А что за соцсоревнование с Аплатанадо ?? (уф, черт ногу сломит, пока это имя напишет)

arge:
Насчет соревнования. Стали мы как-то друг у друга ошибки выискивать и счет вести. Начали с испанского, и была у нас боевая ничья. Но тут Аплато применил запрещенный прием и стал у меня ошибки в русском тексте выискивать. Мало того, и Ферика на это дело мобилизовал. И тот в свободное от раздумий о женщинах время еще у меня их понаходил. Просто достали они меня со своими черточками. Я уже не помню где их ставить. Стал ставить, где попало (думаю лучше больше, чем меньше). Опять плохо. В общем, может Вы как-то на них повлияете. Давайте только испанские ошибки учитывать.
:D :D :D
Последний раз редактировалось Wladimir Пт фев 03, 2006 2:48 pm, всего редактировалось 2 раз(а).
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Re: Следствие ведет новичок

Сообщение azul Пт фев 03, 2006 1:11 pm

...
Последний раз редактировалось azul Пт фев 03, 2006 1:21 pm, всего редактировалось 1 раз.
azul
 
Сообщений: 465
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2004 6:50 pm

Re: Следствие ведет новичок

Сообщение azul Пт фев 03, 2006 1:11 pm

000
Последний раз редактировалось azul Пт фев 03, 2006 1:23 pm, всего редактировалось 1 раз.
azul
 
Сообщений: 465
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2004 6:50 pm

Re: Следствие ведет новичок

Сообщение azul Пт фев 03, 2006 1:11 pm

arge писал(а):У меня пара вопросов по поводу форумцев, можно ? :wink:

Аплатанадо - остряк-самоучка, веселый, однако 8)
Его ник все-таки как-то переводится ? И откуда он, с Кубы ? :shock:
Чикилатины. Их 2 - одна в латинице, другая кириллице. Та, что в латинице, чика более латинистая что ли ? :lol:
Ferick - я удивлена! Как он выучил испанский, у него же на уме одни женщины. Наверно, ему в раздел полиглотов - давать советы, как идти на подвиги во имя знаний.
Владимир. А что за соцсоревнование с Аплатанадо ?? (уф, черт ногу сломит, пока это имя напишет)

Это я так, интересуюсь. Не обессудьте ))))))
Только вот не баньте, пожалуйста. Вообще-то, я адекватный пользователь :roll: :P


plojo u vas s logicoy y so schetom estimada ??gre?eto ne para voprosov kotorie vi zadali a 4
uchetis vesti sledstvie? nu nu
azul
 
Сообщений: 465
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2004 6:50 pm

Re: Следствие ведет новичок

Сообщение azul Пт фев 03, 2006 1:11 pm

z00
Последний раз редактировалось azul Пт фев 03, 2006 1:24 pm, всего редактировалось 1 раз.
azul
 
Сообщений: 465
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2004 6:50 pm

Re: Следствие ведет новичок

Сообщение azul Пт фев 03, 2006 1:19 pm

..
azul
 
Сообщений: 465
Зарегистрирован: Вс окт 03, 2004 6:50 pm

Сообщение Wladimir Пт фев 03, 2006 2:52 pm

Ferick писал(а):
Wladimir писал(а):Друг мой Ferick, может он и работает в многозадачном режиме, но как-то в одном направлении.
:)

Как-раз таки в разных - в направлении испанского он же работает! :D

А мне кажется, что вся многозадачность и многонаправленность выражаются в том, что ты не об одной женщине, а сразу о нескольких думаешь. А может даже вообще обо всех.
:D
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Сообщение Aplatanado Пт фев 03, 2006 2:57 pm

Фердинанд!! Не сдавайся!! И не поддавайся на провокации!!
Как говаривал один персонаж:
- Я без воды 5 дней могу, без пищи - 10 дней могу, без женщины тоже.....некоторую часть дня могу, но....все время нахожусь...как это по-русски правильно сказать? ааа. в приподнятом настроении :lol:
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

След.

Вернуться в Давайте познакомимся

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11



Rambler's Top100