espanol.su ::   Форум  |  Вконтакте

Permitan que me presente

Жизнь форума и информация о форумчанах.

Модераторы: Aplatanado, Wladimir

Сообщение Linda Вт ноя 23, 2004 2:37 pm

Seria mejor traducirlo como “imbécil” o “gilipollas”. :lol:
Аватара пользователя
Linda
 
Сообщений: 139
Зарегистрирован: Пт окт 22, 2004 1:54 pm
Откуда: Barcelona

Сообщение Aliado Вт фев 21, 2006 5:39 pm

Здравствуйте, все кто меня ещё не знает Меня зовут Новиков Александр Сергеевич. Мне 17 лет я учусь в 11 классе. Живу в Астане, столице Казахстана. Начал изучать испанский месяц назад. Ну что касается придурков, то я думаю что на этом форуме таких нету и думаю что вы со мной согласитесь. А насчёт поклонников я думаю что девушку надо сначала увидеть перед тем как ......................... .
Аватара пользователя
Aliado
 
Сообщений: 17
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2006 5:02 pm
Откуда: Astana

Сообщение Wladimir Вт фев 21, 2006 5:56 pm

Предыдущее сообщение было аж в 2004 году.
Так что если и были какие-то придурки, то это дело прошлое.
:D
Александр Сергеевич ... как-то очень знакомо звучит.
:D :D
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Сообщение Aplatanado Вс фев 26, 2006 12:22 pm

Wladimir писал(а):Предыдущее сообщение было аж в 2004 году.
Так что если и были какие-то придурки, то это дело прошлое.
:D
Александр Сергеевич ... как-то очень знакомо звучит.
:D :D

Ну помня твои стихотворные таланты, для тебя особенно знакомо :lol:
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Здравствуйте!

Сообщение Guerrillero viejo Вт май 16, 2006 6:32 pm

Ну, не клеится у меня любовь с этим форумом. Зарегистрировался, ждал активации - не дождался. Писал админу - нет ответа. Создал новый п/я, зарегистрировался снова, да новый ник с ошибкой ввел. Исправил ник, создал новый п/я, зарегистрировался снова, ждал активации - не дождался. Больше сил нет, так и буду ходить с ошибкой. Партизан не обязан быть грамотным :)
Итак, разрешите представиться.
Николай, 40 лет, юрист. Испанский изучал 3 недели для поездки с женой на Кубу "дикарями". Там провели 2 недели. Потом просто жалко стало бросать начатый язык, тем более, он мне давно нравится - еще в школе, сто лет назад, пытался немного учить по самоучителю. Вот, полгода учу, а продвинулся меньше, чем за первый месяц. Кое-что понимаю, а самому строить предложения трудно без разговорной практики. А где ж ее взять?..
Una cosa piensa el borracho, pero la otra - el bodeguero (Aplatanado)
Аватара пользователя
Guerrillero viejo
 
Сообщений: 2273
Зарегистрирован: Чт апр 13, 2006 11:33 pm
Откуда: Moscu

Сообщение antonakis Вт май 16, 2006 7:06 pm

Да ну и правильно, ник это имя собственное, эксклюзивное так сказать, под общие правила не попадает. :lol:
Аватара пользователя
antonakis
 
Сообщений: 964
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 6:01 am
Откуда: Zhelezka

Сообщение Su Alteza Real Пт май 19, 2006 5:08 pm

А меня Кариной величать. 20 лет, студентка, по совместительству кассир-букмекер. Живу в Петербурге
На форуме совсем недавно.Испанский учу второй год.....
Аватара пользователя
Su Alteza Real
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Ср апр 26, 2006 6:50 pm
Откуда: San- Petersburgo

Сообщение Wladimir Пт май 19, 2006 5:16 pm

Guerillero viejo писал(а): Вот, полгода учу, а продвинулся меньше, чем за первый месяц. Кое-что понимаю, а самому строить предложения трудно без разговорной практики. А где ж ее взять?..

Для начала я бы посоветовал писать по-испански в этот форум. Пусть не все сообщение, а хотя бы его часть. Можно даже какие-то слова заменять русскими. Все равно польза будет. Понемногу будешь втягиваться и привыкать выражаться по-испански.
:)
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Сообщение Wladimir Пт май 19, 2006 5:23 pm

Su Alteza Real писал(а):А меня Кариной величать. 20 лет, студентка, по совместительству кассир-букмекер. Живу в Петербурге
На форуме совсем недавно.Испанский учу второй год.....

Карина, ¡bienvenida al foro! Добро пожаловать на форум! Надеюсь Ваше королевское высочество соблаговалит активно участвовать в форуме и снизойдет до общения с простыми людьми вроде нас.
:)
Все-таки мне кажется, что из Питера здесь народа больше. Я как-то пытался устроить опрос, но все вылилось в традиционное выяснение какой город лучше и в перепалку.
:)
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Сообщение DJ Silencio Пт май 19, 2006 6:07 pm

Hola, otra vez. Hace un aNo "sentando" en esto foro, pero quiero de nuevo presentarme.
Me llamo Surdin Dmitri Andreevich. Tengo 18 aNos, estudio en la Kazajo Estatal Academia de medicina en Astana. Estudios impide (espero que escribI correcto impedir - мешать) me estudiar espaNol, pero cada dia intento encontrar el tiempo para sentar en el foro o leer periodocos espaNoles en internet.
Me gustan musica, libros, futbol.
Me gusta leer libros espaNoles.
Fenildimetilpirazolonmetilaminometanfulfonato sodico
Аватара пользователя
DJ Silencio
 
Сообщений: 95
Зарегистрирован: Вт дек 27, 2005 6:48 pm
Откуда: Астана

Сообщение Ladysombria Пн май 22, 2006 11:08 pm

¡Buenas noches a todos! Me llamo Olga. Soy estudiante. Vivo en Moscu.
Me fascina el español, lo estudio ya durante 12 años.
¡Me alegro mucho de encontrar este foro! ¡Me atraen mucho todos los participantes! ¡Hurra estruendoso a todos los aficionados al español!
El futuro tiene muchos nombres. Para los débiles es lo inalcanzable. Para los temerosos, lo desconocido. Para los valientes es la oportunidad.
Аватара пользователя
Ladysombria
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Пн май 01, 2006 10:02 pm
Откуда: MoscU

Сообщение iksnew Вт май 23, 2006 6:49 am

Bienvenida, Lady! :D
Изображение
Азм есмъ X-New™ ©
Аватара пользователя
iksnew
 
Сообщений: 3160
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 7:48 am
Откуда: Колхоз "100 лет без урожая"

Сообщение Wladimir Вт май 23, 2006 11:25 am

Debo confesar que me siento algo corto. Soy un hombre sencillo, no sé cómo portarme con las personas de alta sociedad.
:oops: :oops:
Lady, Su Alteza Real ... A ver, quién va a ser la siguiente en visitar nuestro foro.
:D :D :D
Wladimir
 
Сообщений: 9145
Зарегистрирован: Чт сен 02, 2004 2:28 pm
Откуда: Rusia

Onib

Сообщение Onib Вт май 23, 2006 11:57 am

Recuerda aquellas clases de etiqueta y protocolo de las que hablábamos hace tiempo, va a haber que retomarlas: Altezas Reales, Ladys y Presidentes....Joderrrr !!!! (perdón: córcholis !!!) con que gente me codeo...
Аватара пользователя
Onib
 
Сообщений: 3747
Зарегистрирован: Сб окт 02, 2004 2:41 pm

Сообщение Aplatanado Вт май 23, 2006 12:03 pm

falta uno de los subordinados mios......El Papa :lol:
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Пред.След.

Вернуться в Давайте познакомимся

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15



Rambler's Top100