espanol.su ::   Форум  |  Вконтакте

Te gusta albanEs?

Модераторы: Aplatanado, Wladimir

Сообщение iksnew Пн окт 30, 2006 8:07 am

Guerillero viejo писал(а):...наше государство по политзаказу из-за океана всячески способствует не только сокращению населения страны, но и его скорейшему оболваниванию. Замена великого и могучего албанским - это естественная реакция на замену духовной пищи духовным фастфудом...

Согласен. Наши враги не дремлят.
Изображение
Азм есмъ X-New™ ©
Аватара пользователя
iksnew
 
Сообщений: 3160
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 7:48 am
Откуда: Колхоз "100 лет без урожая"

Сообщение Aplatanado Пн окт 30, 2006 10:36 am

что-то я не понял......так эта дурь албанская подсунута нам нашими врагами?? Это разработка ЦРУ??? :lol: :lol: :lol:
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Сообщение iksnew Пн окт 30, 2006 12:10 pm

Aplatanado писал(а):что-то я не понял......так эта дурь албанская подсунута нам нашими врагами?? Это разработка ЦРУ??? :lol: :lol: :lol:

Возможно нет. Но и удивляться сильно не стоит. Многие не верили, что развал советского союза - дело наших сша-шных врагов. А теперь это подверждено документально.
Изображение
Азм есмъ X-New™ ©
Аватара пользователя
iksnew
 
Сообщений: 3160
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 7:48 am
Откуда: Колхоз "100 лет без урожая"

Сообщение Aplatanado Пн окт 30, 2006 12:27 pm

iksnew писал(а):
Aplatanado писал(а):что-то я не понял......так эта дурь албанская подсунута нам нашими врагами?? Это разработка ЦРУ??? :lol: :lol: :lol:

Возможно нет. Но и удивляться сильно не стоит. Многие не верили, что развал советского союза - дело наших сша-шных врагов. А теперь это подверждено документально.

Ай-яй-яй...какие мы убогие и немощные.....
А мне казалось, что у нас многим надоело жить по-старому :D
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Сообщение iksnew Пн окт 30, 2006 12:37 pm

Aplatanado писал(а):Ай-яй-яй...какие мы убогие и немощные.....
А мне казалось, что у нас многим надоело жить по-старому :D

Я нисколько не сомневался в том, что ты найдешь оправдание нашим врагам америкосам. Бомбили ли они Югославию? Нет! Это нас обалванивают СМИ! :lol:
Изображение
Азм есмъ X-New™ ©
Аватара пользователя
iksnew
 
Сообщений: 3160
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 7:48 am
Откуда: Колхоз "100 лет без урожая"

Сообщение Aplatanado Пн окт 30, 2006 12:51 pm

iksnew писал(а):
Aplatanado писал(а):Ай-яй-яй...какие мы убогие и немощные.....
А мне казалось, что у нас многим надоело жить по-старому :D

Я нисколько не сомневался в том, что ты найдешь оправдание нашим врагам америкосам. Бомбили ли они Югославию? Нет! Это нас обалванивают СМИ! :lol:

Бомбили ли мы Афганистан?? Тоже нет!! Все эти СМИ лживые
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Сообщение iksnew Пн окт 30, 2006 12:59 pm

Aplatanado писал(а):
iksnew писал(а):
Aplatanado писал(а):Ай-яй-яй...какие мы убогие и немощные.....
А мне казалось, что у нас многим надоело жить по-старому :D

Я нисколько не сомневался в том, что ты найдешь оправдание нашим врагам америкосам. Бомбили ли они Югославию? Нет! Это нас обалванивают СМИ! :lol:

Бомбили ли мы Афганистан?? Тоже нет!! Все эти СМИ лживые

Не совсем понял, к чему ты клонишь. При чем тут бомбили ли мы Авганистан?
Изображение
Азм есмъ X-New™ ©
Аватара пользователя
iksnew
 
Сообщений: 3160
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 7:48 am
Откуда: Колхоз "100 лет без урожая"

Сообщение Ferick Пн окт 30, 2006 1:02 pm

iksnew писал(а):Не совсем понял, к чему ты клонишь. При чем тут бомбили ли мы Авганистан?


А мы и не бомбили, мы войска вводили... Se la metiamos poco a poco :)
A la fiesta de perchero no te vayas, caballero!
Аватара пользователя
Ferick
 
Сообщений: 7563
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 2:52 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Aplatanado Пн окт 30, 2006 1:06 pm

iksnew писал(а):
Aplatanado писал(а):
iksnew писал(а):
Aplatanado писал(а):Ай-яй-яй...какие мы убогие и немощные.....
А мне казалось, что у нас многим надоело жить по-старому :D

Я нисколько не сомневался в том, что ты найдешь оправдание нашим врагам америкосам. Бомбили ли они Югославию? Нет! Это нас обалванивают СМИ! :lol:

Бомбили ли мы Афганистан?? Тоже нет!! Все эти СМИ лживые

Не совсем понял, к чему ты клонишь. При чем тут бомбили ли мы Авганистан?

Пытаюсь тебе объяснить...по твоей же логике
Бомбил?? Значит плохой (это про сша)
Бомбил?? Значит хороший (это про нас).....
все правильно???? :?
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Сообщение iksnew Пн окт 30, 2006 1:09 pm

Aplatanado писал(а):
iksnew писал(а):
Aplatanado писал(а):
iksnew писал(а):
Aplatanado писал(а):Ай-яй-яй...какие мы убогие и немощные.....
А мне казалось, что у нас многим надоело жить по-старому :D

Я нисколько не сомневался в том, что ты найдешь оправдание нашим врагам америкосам. Бомбили ли они Югославию? Нет! Это нас обалванивают СМИ! :lol:

Бомбили ли мы Афганистан?? Тоже нет!! Все эти СМИ лживые

Не совсем понял, к чему ты клонишь. При чем тут бомбили ли мы Авганистан?

Пытаюсь тебе объяснить...по твоей же логике
Бомбил?? Значит плохой (это про сша)
Бомбил?? Значит хороший (это про нас).....
все правильно???? :?

К твоему сведению: советские войска находились в Афганистане по просьбе легитимного правительства Афганистана. А какое отношение имеют америкосы к Югославию?
Изображение
Азм есмъ X-New™ ©
Аватара пользователя
iksnew
 
Сообщений: 3160
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 7:48 am
Откуда: Колхоз "100 лет без урожая"

Сообщение Aplatanado Пн окт 30, 2006 1:14 pm

Икс...ты меня за дурачка держишь??? Легитимное правительство....хахахахах.....
Так в залив свиней гусанос тоже по приглашению заявились......
И получить просьбу от "легитимного" правительства - это......тьфу - и растереть.....
"Легитимное" правительство Коли Боброва (Бабрака Кармаля) слезно попросило Леонида Брежнева побомбить малость аулы и города......опробовать ковровые бомбардировки на афганских крестьянах......
Икс...поищи аргументы посерьезнее :lol: :lol: :lol:
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Сообщение iksnew Пн окт 30, 2006 1:20 pm

Aplatanado писал(а):Икс...поищи аргументы посерьезнее :lol: :lol: :lol:

Ты всегда будешь америкосов защищать, независимо от аргументов. Ладно, мы тоже были "плохими". Бомбили Афганистан. Теперь мы осознали совю ошибку, стали хорошими (в этом нет сомнений? Или мы сейчас тоже кого-то бомбим?). А америкосы до сих пор плохие. Бомбили всех, кому не лень, и бомбят всех, кому не лень. Они - враги человечества. Теперь что?
Только ради Бога, не вспоминай снова Джона-таксиста, Мэри-официантку и своего дорогого американского друга. Давай по существу.
Изображение
Азм есмъ X-New™ ©
Аватара пользователя
iksnew
 
Сообщений: 3160
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 7:48 am
Откуда: Колхоз "100 лет без урожая"

Сообщение Aplatanado Пн окт 30, 2006 1:31 pm

iksnew писал(а):
Aplatanado писал(а):Икс...поищи аргументы посерьезнее :lol: :lol: :lol:

Ты всегда будешь америкосов защищать, независимо от аргументов. Ладно, мы тоже были "плохими". Бомбили Афганистан. Теперь мы осознали совю ошибку, стали хорошими (в этом нет сомнений? Или мы сейчас тоже кого-то бомбим?). А америкосы до сих пор плохие. Бомбили всех, кому не лень, и бомбят всех, кому не лень. Они - враги человечества. Теперь что?
Только ради Бога, не вспоминай снова Джона-таксиста, Мэри-официантку и своего дорогого американского друга. Давай по существу.

Таааккк....замечательно...мы сделали маленький шажок вперед....
Значит бомбисты - враги человечества....Отлично....Согласен.
Бомбишь? Враг человечества.....Прекратил? Друг человечества....
Вроде все логично.....Мы, значит, уже друзья....а они еще нет...
Но вот что непонятно.....а если придется что-то бросить на Чечню? Или на Саакашвили?? Мы опять станем врагами человечества?? Или...если бросить быстро и незаметно, но нестрашно??
Пойдем дальше.....а тот, кто клепает и продолжает клепать бомбы? Он кто? Друг человечества или враг? Может быть бомбы - это оружие обороны?? Если бросать их сверху на бомбардировщики агрессора?
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Сообщение iksnew Пн окт 30, 2006 1:42 pm

Aplatanado писал(а):Таааккк....замечательно...мы сделали маленький шажок вперед....
Значит бомбисты - враги человечества....Отлично....Согласен.
Бомбишь? Враг человечества.....Прекратил? Друг человечества....
Вроде все логично.....Мы, значит, уже друзья....а они еще нет...
Но вот что непонятно.....а если придется что-то бросить на Чечню? Или на Саакашвили?? Мы опять станем врагами человечества?? Или...если бросить быстро и незаметно, но нестрашно??
Пойдем дальше.....а тот, кто клепает и продолжает клепать бомбы? Он кто? Друг человечества или враг? Может быть бомбы - это оружие обороны?? Если бросать их сверху на бомбардировщики агрессора?

Так, так, так... Мне это начинает нравится. У тебя кончились аргументы (на самом деле, у тебя их никогда и не было) и теперь перешел на Potencial simple :lol: : ... а если придется..., если да кабы...
Кстати, вот тебе ссылку на книгу Питера Швейцера "Победа" (чуешь какое название), где подробно расписан план разрушения СССР америкой. Это уникальное документальное свидетельство того, как нашу страну уничтожила извне администрация Рейгана, чтоб потом объявить её нежизнеспособной от природы (462 стр.). При этом, чихать они хотели на простых людей: Иванов-такситов и Наташей-официанток. По их подсчетам, в результате операций по уничтожению СССР должны были погибнуть около 12,5 миллионов советских людей: от постсоветского экономического хаоса, столкновений разных и т.д. Я знаю, конечно, что читать ты не будешь, а зря: сразу перестал бы защищать наших врагов.
http://usatruth.by.ru/shvejzerpobeda1.htm
Изображение
Азм есмъ X-New™ ©
Аватара пользователя
iksnew
 
Сообщений: 3160
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2005 7:48 am
Откуда: Колхоз "100 лет без урожая"

Сообщение Aplatanado Пн окт 30, 2006 1:48 pm

Асере!! Не верю своим глазам!!! Ты мне подсовываешь книжонку какого-то Питера швейцера?? А он кто? Пиндос какой-то?? И ты ему веришь...да еще хочешь, чтобы поверил и я?? Да он отлохматил себе приличный гонорар за 460 страниц
Да...икс....аргументы как раз заканчиваются у тебя...раз ты мне авторитетно на какого-то швейцара ссылаешься......
Como dicen que dijo el buda histórico Siddhartha Gautama a quienes buscaban despertar: si se te aparece alguien que dice que es buda, dale con el bastón en la cabeza
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Пред.След.

Вернуться в Estudiar ruso / Изучение русского языка

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Rambler's Top100