espanol.su ::   Форум  |  Вконтакте

Концерт Томаса Липана и Argentino TAngo RAP_16 июня

Информация о выставках, презентациях и других событиях в России.
Todo sobre exposiciones, presentaciones y otros acontecimientos en Rusia.

Модераторы: Aplatanado, Wladimir

Концерт Томаса Липана и Argentino TAngo RAP_16 июня

Сообщение ryazanovale Ср июн 12, 2019 12:24 pm

16 июня, в Измайловском кремле, в Боярском зале, в 20-00 -
заверщающее мероприятие фестиваля "Аргентина в России" -
милонга-пенья-концерт.

Участники концерта - Томас Липан, Аргентино Танго Рэп, танцевальная группа "Тодос Хунтос", Максимилиано Охеда. Диджеит - Эрнесто Кармона.
Для тех, кто не танцует — двухчасовой концерт Томаса Липана и подборка гениальной аргентинской музыки от Эрнесто Кармона.
Для любителей фольклора — Томас Липан! И возможность танцевать под его музыку.
Для любителей танго — Аргентино Танго Рэп. Русские и аргентинские артисты с совместным проектом на стыке танго, рэп и хип-хопа.
Для вдохновения — танцевальный спектакль группы Тодос Хунтос.
И закончим это сумасшедшее действо традиционным закапыванием карнавала и его духа!

Томас Липан...
Гениальный артист, большой друг и незабываемый голос аргентинских гор!
Один из артистов, наиболее полно представляющих культуру своей провинции Хухуй, одна из выдающихся фигур аргентинской фольклорной песни.
Его невероятного тембра и выразительности голос в каждой ноте раскрывает богатую палитру. Его манера петь, каждую фразу наполняя глубоким чувством и опытом, тишиной и красотой гор, простотой и волшебством жизни в хухуйских горах, и его способность донести все это каждому слушателю, делают его выступления незабываемыми, и его самого одним из самых востребованных артистов своей страны.
Родившись в селении Пурмамарка, Хухуй, у подножия семицветной горы, Томас Риос (его настоящее имя) в очень раннем возрасте открыл свой талант и артистическое призвание. В 1980 году уже как сольный певец, он взял псевдоним Томас Липан, в честь его предков, живших в местечке Липан, в 10 километрах от Пурмамарки.
В своей впечатляющей артистической карьере он пел на множестве национальных и международных сцен — в Лондоне, в Майями, в Берлине и Париже, в Мехико в Каракасе, в Куско и Ла Пасе и многих других. Вместе с маэстро Хайме Торресом в 1990 выступал в Японии, Австралии, Сингапуре, Малайзии и Индонезии.
Томас записал 14 дисков: El Canto de Purmamarca (1 и 2 диск), Desde Jujuy, Amor y Albahaca, Canto Rojo, Cautivo de Amor, Ramo de Luna, Sikurero, Retumbos, Zambas Argentinas, Carnavalitos, Poncho de Estrellas, Tacita de Plata, Clásicos.
Сыграл несколько ролей в художественных фильмах: в 2005 сыграл слепого в фильме “Судьба” (“El Destino”) Мигеля Анхел Перейра, вышедшего в 2007 году. Создал одну из ключевых ролей в фильме “Рожденный и вскормленный” (“Nacido y Criado”) Пабло Траперо 2006 года, роль, которая номинировалась на премию Серебряный Кондор (“Condor de plata”) в 2007. В 2018 участвовал в фильме “Люциферина” (“Luciferina”) в роли шамана.
В 2009 году был назван Выдающимся горожанином города Сан Сальвадор де Хухуй, в августе 2012 стал Культурным послом Пурмамарки.
На фестивале Томас расскажет о Пачамаме, проведет церемонию благодарности Пачамаме и споет на вечернем концерте с милонгой и пеньей

Место действия — расписной боярский зал дворца в Измайловском кремле. Вход в боярский зал с центральной площади Кремля.

Стоимость участия:
— 1200р при оплате до 15го июня лично организаторам Дарья Захарова, Марк Трубников или Elena Ryazanova, на карту Сбер, Альфа или РАйффайзен, или на Таймпаде https://org552.timepad.ru/event/997270/
— 1500р при оплате 16го июня лично, на карту организаторам или на Таймпаде [url]https://org552.timepad.ru/event/997270/
[/url]
Подробнее о других мероприятиях фестиваля — https://www.facebook.com/events/873227433026451/

Адрес: Измайловский кремль, Измайловское шоссе, 73 ж
метро Партизанская, далее по указателям.
Если что, Звоните +7903-144-13-00 Дарья, +7-903-617-48-59 Елена
Вложения
Tomas Lipan_guitarra.jpg
Tomas Lipan_guitarra.jpg (217.53 Кб) Просмотров: 11007
ryazanovale
 
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Пн сен 10, 2018 1:40 am

Вернуться в Культурные события в России / Acontecimientos culturales en Rusia

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4



Rambler's Top100