espanol.su ::   Форум  |  Вконтакте

И в других странах

Информация о выставках, презентациях и других событиях в России.
Todo sobre exposiciones, presentaciones y otros acontecimientos en Rusia.

Модераторы: Aplatanado, Wladimir

Сообщение Ferick Чт май 04, 2006 12:31 pm

Aplatanado писал(а):Нетерпимость - плохое качество


Терпимость - еще худшее... К примеру именно толерасты в Италии борятся за права педофилов...
Аватара пользователя
Ferick
 
Сообщений: 7563
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 2:52 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Aplatanado Чт май 04, 2006 12:41 pm

Ferick писал(а):
Aplatanado писал(а):Нетерпимость - плохое качество


Терпимость - еще худшее... К примеру именно толерасты в Италии борятся за права педофилов...


Фердинанд....не путай разные вещи.....к примеру, из-за нетерпимости пару месяцев назад замочили кубинского старика, которые приехал сигары скручивать.....Наверное тоже думали, что на благо родины...
Ты просто задумайся, мы здесь гоняем азеров, китайцев и прочих незваных пришельцев и одновременно поддерживаем мароканцев в Испании, алжирцев во Франции и латиноамериканцев в США??? Мы говорим кавказцам на рынке: А тебя сюда никто не звал!......А кто звал скажем колумбийцев в США?
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Сообщение Ferick Чт май 04, 2006 12:47 pm

Aplatanado писал(а):Фердинанд....не путай разные вещи.....к примеру, из-за нетерпимости пару месяцев назад замочили кубинского старика, которые приехал сигары скручивать.....Наверное тоже думали, что на благо родины...


Ээээ, михо, Ты тоже не путай зад с пальцем - кубинского старика забили просто потому, что им хотелось кого-нибудь забить, просто сейчас СМИ сами не свои, если кого-то не того цвета кожи забивают... В третьей городской я видел кучу народа на отделении нейрохирургии, которых забили на улице подростки, но они (забитые) - русские, поэтому всем на них начхать... А как черного тронут, так сразу же толерасты гомонят на весь белый свет...
Аватара пользователя
Ferick
 
Сообщений: 7563
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 2:52 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Aplatanado Чт май 04, 2006 1:06 pm

Ferick писал(а):
Aplatanado писал(а):Фердинанд....не путай разные вещи.....к примеру, из-за нетерпимости пару месяцев назад замочили кубинского старика, которые приехал сигары скручивать.....Наверное тоже думали, что на благо родины...


Ээээ, михо, Ты тоже не путай зад с пальцем - кубинского старика забили просто потому, что им хотелось кого-нибудь забить, просто сейчас СМИ сами не свои, если кого-то не того цвета кожи забивают... В третьей городской я видел кучу народа на отделении нейрохирургии, которых забили на улице подростки, но они (забитые) - русские, поэтому всем на них начхать... А как черного тронут, так сразу же толерасты гомонят на весь белый свет...


Аааа, ну ясно.....значит мне показалось....слава богу, что все у нас в этом плане хорошо, без проблем.....
Аватара пользователя
Aplatanado
 
Сообщений: 8001
Зарегистрирован: Чт дек 02, 2004 11:20 pm
Откуда: Aplatanlandia...claro

Сообщение Ferick Чт май 04, 2006 1:08 pm

Aplatanado писал(а):Аааа, ну ясно.....значит мне показалось....слава богу, что все у нас в этом плане хорошо, без проблем.....


Да, у нас в этом плане "без проблем", башку проломить могут, будь ты хоть самый разpuros...
Аватара пользователя
Ferick
 
Сообщений: 7563
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 2:52 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение чикалатина Чт май 04, 2006 1:28 pm

видела по 1 каналу в новостях про этих скинхедов репортаж. как их учат, что они должны убивать всех, кто не похож на русских - идиотство полнейшее. В этом меня наша страна тоже разочаровывает.
Думаю, чисто-русских нет, после всех этих воин и пр., очень трудно будет доказать, что ты русский до мозга и костей, если конечно в роду не принято следить за генеалогическим древом и там все русские. Какая разница вообще какой цвет кожи у человека? от этого он не хуже, не лучше, все хотят жить.
Аватара пользователя
чикалатина
 
Сообщений: 900
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 3:07 pm
Откуда: Mexico

Сообщение Ferick Чт май 04, 2006 1:45 pm

чикалатина писал(а):видела по 1 каналу в новостях про этих скинхедов репортаж. как их учат, что они должны убивать всех, кто не похож на русских - идиотство полнейшее. В этом меня наша страна тоже разочаровывает.


Ты эту помойку под названием телевизор меньше смотри :wink:
Скинхеды тут не причем... Чтобы русских к ногтю прижать, надо их подставить... А как это сделать? Замочить несколько иностранных студентов (заметь - не азеров с рынков, именно которых и стоило бы пинать, но не из-за цвета кожи, а из-за того, что они наглые, беспардонные, незаконноиммигрантские свиньи, которых никто сюда не звал, и привычки и грязь которых всех уже достали), а ИНОСТРАННЫХ студентов, чтоб дело получило широкий общественный резонанс (и до которых скинхедам на самом никакого дела нет)...
Если б на найденном ружье, из которого был застрелен африканский студент, была бы накорябана "звезда Давида", то чтобы сказали? Заверещали бы, что это провокация чтобы подставить жидов... Но там была накорябана не звезда Давида, а свастика... Вопрос - кого хотели подставить?
Аватара пользователя
Ferick
 
Сообщений: 7563
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 2:52 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение чикалатина Чт май 04, 2006 1:57 pm

Ferick писал(а):
чикалатина писал(а):видела по 1 каналу в новостях про этих скинхедов репортаж. как их учат, что они должны убивать всех, кто не похож на русских - идиотство полнейшее. В этом меня наша страна тоже разочаровывает.


Ты эту помойку под названием телевизор меньше смотри :wink:
Скинхеды тут не причем... Чтобы русских к ногтю прижать, надо их подставить... А как это сделать? Замочить несколько иностранных студентов (заметь - не азеров с рынков, именно которых и стоило бы пинать, но не из-за цвета кожи, а из-за того, что они наглые, беспардонные, незаконноиммигрантские свиньи, которых никто сюда не звал, и привычки и грязь которых всех уже достали), а ИНОСТРАННЫХ студентов, чтоб дело получило широкий общественный резонанс (и до которых скинхедам на самом никакого дела нет)...
Если б на найденном ружье, из которого был застрелен африканский студент, была бы накорябана "звезда Давида", то чтобы сказали? Заверещали бы, что это провокация чтобы подставить жидов... Но там была накорябана не звезда Давида, а свастика... Вопрос - кого хотели подставить?

Да, но только почему-то все-таки иностранцев убивают! и очень часто! и причем наши, русские или кто их убивает по-твоему?
Аватара пользователя
чикалатина
 
Сообщений: 900
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 3:07 pm
Откуда: Mexico

Сообщение Ferick Чт май 04, 2006 2:18 pm

чикалатина писал(а):Да, но только почему-то все-таки иностранцев убивают! и очень часто! и причем наши, русские или кто их убивает по-твоему?


Я ж написал, почему именно иностранцев... Потому что иностранный студент - это не ара с рынка, тут сразу дело раздувается так (бааа, национальная рознь!!!), что русский теперь скоро не сможет даже посмотреть косо на азера, который его жену будет насиловать... Пример Иванниковой не убеждает? :?
А мочат те, кому надо коренное население под этой юридической "дубиной" держать, чтоб не рыпались...
Аватара пользователя
Ferick
 
Сообщений: 7563
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 2:52 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение чикалатина Чт май 04, 2006 2:43 pm

Ferick писал(а):
чикалатина писал(а):Да, но только почему-то все-таки иностранцев убивают! и очень часто! и причем наши, русские или кто их убивает по-твоему?


Я ж написал, почему именно иностранцев... Потому что иностранный студент - это не ара с рынка, тут сразу дело раздувается так (бааа, национальная рознь!!!), что русский теперь скоро не сможет даже посмотреть косо на азера, который его жену будет насиловать... Пример Иванниковой не убеждает? :?
А мочат те, кому надо коренное население под этой юридической "дубиной" держать, чтоб не рыпались...

так плавно от американцев перешли к проблемам в России :lol: :lol: :lol:
Аватара пользователя
чикалатина
 
Сообщений: 900
Зарегистрирован: Пн дек 19, 2005 3:07 pm
Откуда: Mexico

Сообщение Ferick Чт май 04, 2006 2:56 pm

чикалатина писал(а):так плавно от американцев перешли к проблемам в России :lol: :lol: :lol:


Porque problemas hay en cualquier parte del mundo :)
Аватара пользователя
Ferick
 
Сообщений: 7563
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 2:52 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение arge Чт май 04, 2006 4:40 pm

чикалатина писал(а):arge, не нужно мне приписывать то, что Я хочу сделать испанский язык вторым государственным в америке, я же говорила, что это была инициатива со стороны правительства (конечно же не нашего) я просто поддержала эту идею.
Про азербайджанский и пр. языки в России, хочу сказать, что нам этого делать не нужно, тем более, что проблем таких, как в америке у нас не возникало, и, извините, наши люди не брезгуют работать дворниками и пр. то, что те же армяне или узбеки у нас работают на низкооплачиваемых работах - извините, но не все, есть такие, которые занимают посты повыше нас, коренных жителей и получают тоже дай боже, к тому же, никто не издает такой тупой закон у нас, как приравнивание к ПРЕСТУПЛЕНИЮ нелегальное проживание в стране, более того, многие и здесь и там живут уже столько лет, что имеют право подавать на гражданство и в конце концов, они работают на нашу страну (на америку), платят налоги, а за это людей подвергать гонениям и приравнивать к преступникам?? Это все очень глупо я считаю.
Про то, точ мою фразу про изучение испанского и пр. ты считаешь глупостью - твое личное мнение. я не сказала, что вы должны ненавидеть американцев, но, по крайней мере, не так слепо их поддерживать!!!!!! Я уже сказала, что не все американцы идиоты и есть те, которые против политики Буша, потому что, если представить себе, что возможно такая ситуацию по той или иной причине произойдет с америкой, как они себя будут чувствовать? Тем не менее, когда происходят какие-то катаклизмы, те же страны ЛА предлагают помощь америке, хотя американцы за людей их не считают. Можно долго разглагольствовать на эту тему, я высказала свое мнение, вы свое, на этом и закончим.


Про то что некоторые занимают высокие посты – да неужели, что правда ???? А я и не знала. Изображение
Я говорю о том, что в массе своей это чернорабочие.
«Никто не издает такой тупой закон» – дак его не надо издавать, он у нас и так есть. За нелегальное пребывание полагается депортация, не депортируют, потому что на это надо много, очень много денег. Закон о депортации есть во многих странах – это нормальная практика. А что, надо по головке погладить ?
«не так слепо их поддерживать!!!!!!» - я, что ли, слепо поддерживаю ? Просто лишь говорю о том (с чего мы начали – с испанского языка), что делать его вторым государственным неправильно, так же как и неправильно открыть границы. То есть не то что бы в будущем невозможно сделать мир свободным для миграции, но для этого надо много чего предусмотреть и проводить колоссальную работу… Сначала доживите до уровня Евросоюза, а потом делайте Шенген и свободное предвижение.
Oigame, señor
Аватара пользователя
arge
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 2:18 am
Откуда: peteri

Сообщение arge Чт май 04, 2006 4:50 pm

Iks
На твои слова про многочисленные преступления США (кстати, заметь - это делают военные, а не гражданское население) ответил уже Аплато, я с ним абсолютно согласна.
Что касается давности – забавный аргумент … Списать войны и убийства со счетов за давностью лет ??? Это что-то новенькое..

Чикалатина
От коммунизма мы уже давно отошли, а америкосы продолжают и продолжают диктовать свои правила всему миру

От коммунизма мы отошли совсем недавно (что там 20 лет по меркам истории). Так что многие прекрасно помнят его творения.
Мы, в свое время, по велению правительства тоже много гадостей наделали, но по крайней мере уже не делаем этого сейчас.

У тебя странная логика – мы этого уже не делаем, значит все в порядке…. а вот США, они продолжают … Хочешь сказать, что если они сейчас перестанут вести свою политику в нынешнем русле, то все будет в порядке ? То есть все просто забудут их варварство и полюбят их ?!
просто их годами учат. что они лучшие и они уже иначе думать не могут

Вот это уже интересно… Почему же у нас не учат, что мы самые лучшие, почему мы направо и налево ругаем и хаим свою страну (конечно, я говорю не за всех, но масштабы огромные) Помнишь трагедию с небоскребами, как тысячи людей вышли на улицы, как везде были ваши нелюбимые американские флаги, как люди всей страной переживали трагедию. А что было у нас, когда был Беслан ???????????????? В Питере у Дома радио и телевидения стояли свечи и немного цветов… немного людей. Город жил своей жизнью, практически всем было на-пле-вать. Пару букетов, пара скорбных лиц – это во втором городе страны (!) Излишний пафос и стоны рыданий – это тоже плохо…но элементарное уважение – а его нет. Мы не любим свою страну… но почему-то злимся, когда кто-то любит свою… А ведь в нормальных пределах – это абсолютно естественно.

Ферик
Следи за тем, как ты пишешь. Это вообще-то приличный форум, хочется повыражаться покрепче – возможностей масса - в других местах.
Я согласна с тобой, что если убьют иностранца, кричат – расизм, гибнут точно так же в тех же уличных потасовках русские – это не стоит внимания прессы.
Но в любом случае, движение скинхедов – это зло.
Oigame, señor
Аватара пользователя
arge
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 2:18 am
Откуда: peteri

Сообщение Ferick Чт май 04, 2006 5:10 pm

arge писал(а):Ферик
Следи за тем, как ты пишешь. Это вообще-то приличный форум, хочется повыражаться покрепче – возможностей масса - в других местах.


Я вообще-то все нормально и спокойно написал. Следи за собой, ты в последнее время что-то много критиканствуешь. Критиканствуй и учи других, пожалуйста, на других форумах. А ко мне впредь прошу тебя не обращаться и не писать ни по каким вопросам.
Аватара пользователя
Ferick
 
Сообщений: 7563
Зарегистрирован: Вт авг 16, 2005 2:52 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение arge Чт май 04, 2006 5:47 pm

Я буду обращаться к кому хочу, когда хочу и сколько хочу.
Ты, что ли, будешь мне указывать ? Изображение
Oigame, señor
Аватара пользователя
arge
 
Сообщений: 531
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 2:18 am
Откуда: peteri

Пред.След.

Вернуться в Культурные события в России / Acontecimientos culturales en Rusia

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7



Rambler's Top100